Перейти к публикации
Promaster157

Бессмертие (или мета для нубиков 2)

Рекомендованные сообщения

После отличного гайда про амулеты и рефлекс хотел бы посоветовать еще один способ бессмертия!(их можно комбинировать!)
Первым делом нам нужно стать вампиром, не важно какого уровня. Далее, мы убиваем флюгеля 2 уровня и получаем "Загадочная маска" (id 5423). 
Как же работает эта маска? Первым делом как мы её выбили, нужно её активировать, нажав шифт+пкм по воздуху. А теперь самое интересное, маска работает как венок из ботании, т.е. дарует вторую жизнь (Дает полную неуязвимость к физ. урону), но гораздо мощнее венка, но со временем маска начинает бить владельца. 
Как же избежать того, чтобы маска нас убила? Всё просто, для этого мы становились вампиром. Теперь, когда на нас будет маска, она нас не убьёт, а оставит 0.5сердец. Вуаля, очередное бессмертие. 
Так-же хочется заметить что масок можно выбить очень много, заполнить ими весь инвентарь и после того, как одна маска спадет - напялиться другая. Главное не использовать кольцо одина так-как оно убирает полу-бессмертие от вампиризма.
Если скомибинировать с прошлым гайдам от @FleurFreuden, можно сделать бессмертие еще бессмертнее и к тому-же, получить прибавок к урону, так-как маска помимо защиты дает дополнительный урон(как эффект силы)
удачи)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Promaster157 
Гайд конечно неплохой, но блин, ты б его на абзацы разделил ну или хотя бы хоть на какие-то части enter'oм - так читабильнее.
А также скриншотами дополнил.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blockhero сказал:

@Promaster157 
Гайд конечно неплохой, но блин, ты б его на абзацы разделил ну или хотя бы хоть на какие-то части enter'oм - так читабильнее.
А также скриншотами дополнил.

 

Скриншоты чего? Как выглядит маска или капли от вампира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Promaster157 сказал:

Скриншоты чего? Как выглядит маска или капли от вампира?

предметов. а также где выбивать маски (я вот непосвященный, где их выбивать и с кого не знаю), не для всех предметы , их способности и откуда их брать - интуитивно-понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blockhero сказал:

предметов. а также где выбивать маски (я вот непосвященный, где их выбивать и с кого не знаю), не для всех предметы , их способности и откуда их брать - интуитивно-понятно.

Это можно посмотреть в квестах, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Promaster157 сказал:

Это можно посмотреть в квестах, например.

Вывод - твой гайд для тех кто это итак знал, ибо в тех же квестах я уверен про неё написанно.
Весь твой гайд можно сократитьт до "Совместите вампиризм и маску = как вЕнок но мощнее"
...
Эх, нет у тебя таланта к гайдам((

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blockhero сказал:

Вывод - твой гайд для тех кто это итак знал, ибо в тех же квестах я уверен про неё написанно.
Весь твой гайд можно сократитьт до "Совместите вампиризм и маску = как вЕнок но мощнее"
...
Эх, нет у тебя таланта к гайдам((

А смысл расписывать то, как призывать флюгеля, становится вампиром и так далее? Все это давно есть на форуме, если я начну писать это все, это будет не гайд про бессмертие, а гайд как выбивать маску и становится вампиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Promaster157 сказал:

А смысл расписывать то, как призывать флюгеля, становится вампиром и так далее? Все это давно есть на форуме, если я начну писать это все, это будет не гайд про бессмертие, а гайд как выбивать маску и становится вампиром

ну ради приличия можно хотя бы скрины сделать.
Ну там маска и её тултип в ивнентаре.
Про гайу и вампиризм - да, гайд не про это,  но хотя бы скрин самой маски...
крч, в гайде много проблем. Но всем надо с чего то начинать, потому надеюсь следующий твой гайд будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×