Перейти к публикации
  • 0
Azergil

Industry 2 Непредвиденный откат

Вопрос

Здравствуйте, уже как третий раз с этим встречаюсь, пропадают вещи сами собой, один раз это было на моих глазах, пропал только электролизёр, теперь это произошло ночью, вчера выходил из игры было 4 иридиевых слитка, сегодня утром зашёл а их уже нету везде посмотрел, и ещё 4 механизма вернулись на своё место. Если вы не можете вернуть вещи, то хотя бы решите проблему с этими откатами, а то всё желание отпадает играть, зная то что в любой момент может произойти это и всё что ты сделал может пропасть, надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 часов назад, FleurFreuden сказал:

 

*дюпы*

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

мм, удалять мои сообщения. Может еще форумку навсегда выписать мне что-бы лишнее не взболтнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Kehcarud сказал:

мм, удалять мои сообщения. Может еще форумку навсегда выписать мне что-бы лишнее не взболтнул?

Вы сами прекрасно знаете что обсуждение дюпов у нас на проекте не приветствуются ни в какой форме в местах, которые видят все. Как сказал вам другой игрок, лучше сообщать персоналу на сервере о таких вещах чтобы в будущем проблем не было.

20.01.2022 в 11:38, Azergil сказал:

Здравствуйте, уже как третий раз с этим встречаюсь, пропадают вещи сами собой, один раз это было на моих глазах, пропал только электролизёр, теперь это произошло ночью, вчера выходил из игры было 4 иридиевых слитка, сегодня утром зашёл а их уже нету везде посмотрел, и ещё 4 механизма вернулись на своё место. Если вы не можете вернуть вещи, то хотя бы решите проблему с этими откатами, а то всё желание отпадает играть, зная то что в любой момент может произойти это и всё что ты сделал может пропасть, надеюсь на ваше понимание.

Вы нас просите исправить то, что сами даже не знаете. Почему Вы решили что это откат, я не знаю, мог спокойно ваш тиммейт забрать вещи(если есть люди в рг), в случае если это действительно откат, то мы пытаемся вернуть вещи, а если ваша ситуация является вовсе багом (что стоит лучше выяснить перед просьбой исправить и конечно понять как происходит), то мы всегда возвращаем утерянные вещи и так же выдаём награду за нахождение бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, EgorLumpov2005 сказал:

Вы сами прекрасно знаете что обсуждение дюпов у нас на проекте не приветствуются ни в какой форме в местах, которые видят все. Как сказал вам другой игрок, лучше сообщать персоналу на сервере о таких вещах чтобы в будущем проблем не было.

Вы нас просите исправить то, что сами даже не знаете. Почему Вы решили что это откат, я не знаю, мог спокойно ваш тиммейт забрать вещи(если есть люди в рг), в случае если это действительно откат, то мы пытаемся вернуть вещи, а если ваша ситуация является вовсе багом (что стоит лучше выяснить перед просьбой исправить и конечно понять как происходит), то мы всегда возвращаем утерянные вещи и так же выдаём награду за нахождение бага.

Как мне объяснить что вещи дюпнулись не написав это слово? Я об этом сообщил еще 12 января, фитбека никакого. Мне награды и копейки не нужно от этого проекта. Даже глупый поймет что проблема в повторном прогрузке чанков, получаются другие цифры по газ. баллонах, иногда вещь забираешь с сундука, заново прогружаешь чанки и эта вещь снова в сундуке. Я вообще реактор перенес, а он после прогрузки чанков остался на старом месте, при чем и на новом месте был. Приколы с газ. баллонами я на видос снял, я даже не надеюсь что кто-то ответит на это. Но самое главное стабильно заходить и муты выписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проблемы с газовыми баллонами нам давно известно и находится на стадии исправления, что касается ситуации с реактором, мне вы не сообщали об этом, как и персоналу закреплённому за и2(мы обмениваемся информацией в таких случаях), поэтому, куда Вы сообщали я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×