Перейти к публикации
  • 1
KopTe3

DivineRPG 1 Пропажа

Вопрос

Во первых, как меня оборотель заразил если он меня даже не убил когда был волком(я был с загадочной маской)?
Во вторых ГДЕ МНЕ взять еще 1 эльвориевый шлем и сапоги путешественника? зашел в ад и они просто пропали в портале верните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Администрация не возвращает ресурсы.

Подойди к Алтарю волка из витчери и дай 3 золотых слитка, он даст амулет и просто держи его у себя в инвентаре, всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

@KopTe3 носите лунный амулет и никаких эффектов не почувствуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я вообще не хотел и не хочу быть оборотнем, это реально не понятная ситуация, меня не могли никак заразить, оборотень меня НЕ УБИЛ!!!

Изменено пользователем KopTe3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KopTe3 

Оборотню не обязательно убивать, чтобы обратить. 

Странно то, что функция заражения через игрока не отключена там. 

По поводу эльвория - нужно попробовать повторить подобное, ибо у нас нет доказательств того, что это действительно было так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17.01.2022 в 13:42, davi0k сказал:

@KopTe3 

Оборотню не обязательно убивать, чтобы обратить. 

Странно то, что функция заражения через игрока не отключена там. 

По поводу эльвория - нужно попробовать повторить подобное, ибо у нас нет доказательств того, что это действительно было так. 

Пытаюсь повторить, не получается, но фиг с этой броней, я не хочу каждый раз платить людям что-бы меня вылечили, к стате хочу заметить что само лечений там очень муторное в ликантропии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, KopTe3 сказал:

Пытаюсь повторить, не получается, но фиг с этой броней, я не хочу каждый раз платить людям что-бы меня вылечили, к стате хочу заметить что само лечений там очень муторное в ликантропии

Я соберу фулл шабаш и излечу тебя, тему можно закрыть, ответы были даны.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18.01.2022 в 19:44, FlyGaming сказал:

Я соберу фулл шабаш и излечу тебя, тему можно закрыть, ответы были даны.

Пупс, тему можно закрыть только администратору или по просьбе игрока который задал вопрос) А на вопрос ответ так и не дан, уберут возможность заражать игроков? каждый раз по 200 монет за излечение платить не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, KopTe3 сказал:

Пупс, тему можно закрыть только администратору или по просьбе игрока который задал вопрос) А на вопрос ответ так и не дан, уберут возможность заражать игроков? каждый раз по 200 монет за излечение платить не хочу

На серверах BloodMagic возможность заразить кого-то ударами игрока отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, KopTe3 сказал:

Пупс, тему можно закрыть только администратору или по просьбе игрока который задал вопрос) А на вопрос ответ так и не дан, уберут возможность заражать игроков? каждый раз по 200 монет за излечение платить не хочу

Я напишу Админу, закроет тему, а про оборотней я предложу буке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×