Перейти к публикации
KolyambusLopa

OneBlock Фикс беспроводных соединителей

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех

На сервере OneBlock, может и на других серверах присутствует проблема с беспроводным соединителем, суть в том что он часто просто перестает работать, то есть, через него подключены шины экспорта/импорта, мэ интерфейсы, каналы все показывает, но сами механизмы попросту не работают, например: Шина экспорта постоянно поставляет железные самородки в молекулярный сборщик для автоматического создания железных слитков, шина импорта забирает, когда я подключил беспроводной соединитель, ушёл спать, прихожу и попросту в мэ лежат все самородки, подхожу к молекулярному сборщику и из него слитки никуда не уходят, каналы на шине импорта есть, ломаю кабель и ставлю на место и она работает опять (Через обычный кабель всё работало стабильно), такая же самая проблема с мэ интерфейсом, подключал через обычный кабель через всю базу, поставил беспроводной соединитель и он просто не поставляет ресурсы и не закидывает их в мэ, и так каждые 15 минут, такое чувство что беспроводной соединитель просто сам себя перезагружает, из-за мэ стабильно не работает.

Для экспертов:

Энергии предостаточно хватает на запитку соединителей и даже ячейки хранения энергии аплайда стоят, мэ не перезагружается.

Каналов так же хватает, соединители стоят отдельно друг от друга чтобы не трогали чужие каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 3ADPOT_MACTEP сказал:

Проблема в самом моде. Он баганный

В этом и суть темы, найти проблему и устранить её, не самая приятная проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Если Вы хотите сообщить о баге, то нужно полное описание из-за чего он происходит, как воссоздаётся и видео на котором это видно. Отправить нужно в группу ВКонтакте. Мы не всезнающие чтобы знать проблему или искать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×