Перейти к публикации
Unarbale

SkyTechnoMagic Кит для SkyTechnoMagic(Для новичков)

Бонусные ведра с водой и лавой  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли бонусные ведра с водой и лавой на STM?



Рекомендованные сообщения

Привет! Хочу предложить кит для новичков на сервер SkyTechnoMagic. И так, довольно часто я вижу что в чате игроки просят помощи у других игроков, чтобы им "подогнали" или же продали воды/лавы, ибо не каждый игрок с первого раза может грамотно сделать генератор булыжника на начальном этапе, в следствии чего лава или же вода превращается в обсидиан. Я предлагаю /kit bucket, в котором будет содержатся 2 ведра воды и 1 ведро лавы. Ну и собственно кит можно будет получить всего 1 раз.🙂

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда было бы неплохо добавить в этот же или отдельный кит саженцы, т.к. саженцы тоже часто теряют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Unarbale сказал:

Привет! Хочу предложить кит для новичков на сервер SkyTechnoMagic. И так, довольно часто я вижу что в чате игроки просят помощи у других игроков, чтобы им "подогнали" или же продали воды/лавы, ибо не каждый игрок с первого раза может грамотно сделать генератор булыжника на начальном этапе, в следствии чего лава или же вода превращается в обсидиан. Я предлагаю /kit bucket, в котором будет содержатся 2 ведра воды и 1 ведро лавы. Ну и собственно кит можно будет получить всего 1 раз.🙂

Думаю, что разницы нет. В сундуках и так даются все необходимые ресурсы для создания ген. булыги.

В любом случае есть гайды, также в квестах указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично команда /is restart как раз-таки создана для решения этой проблемы. Действительно ли есть необходимость создавать отдельный кит с лавой/водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генератор булыжника самое первое что строят или делают на сервере, если случился казус (даже у опытных игроков такое бывает), то можно сразу перезапустить остров. Этого полностью достаточно чтобы получить вторую попытку, так же на острове находиться 2 блока лавы, 2 льда в сундуках, тоесть с ходу у вас есть минимум 2 попытки. Если как-то потерял 1 ведро воды - есть специальный блок в Ex Nihilo из дерева который превращает листву в воду, а если потеряна лава то при установке тигеля на факел из булыжника на том же острове можно создать лаву. Не зря мод Ex Nihilо - всё из нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.01.2022 в 13:15, _Maxsimus_ сказал:

Генератор булыжника самое первое что строят или делают на сервере, если случился казус (даже у опытных игроков такое бывает), то можно сразу перезапустить остров. Этого полностью достаточно чтобы получить вторую попытку, так же на острове находиться 2 блока лавы, 2 льда в сундуках, тоесть с ходу у вас есть минимум 2 попытки. Если как-то потерял 1 ведро воды - есть специальный блок в Ex Nihilo из дерева который превращает листву в воду, а если потеряна лава то при установке тигеля на факел из булыжника на том же острове можно создать лаву. Не зря мод Ex Nihilо - всё из нечего. 

_Maxsimus_, Бывает такое что при попытки пересоздать остров, случается то, что остров можно пересоздать через N-ое кол-во тысяч секунд. И большинство людей просто уходят.

Изменено пользователем Unarbale:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×