Перейти к публикации
FleurFreuden

Изменения возможностей "Koya"

Рекомендованные сообщения

Приветствую читающих
Предлагаю изменить возможности привилегии "Koya", а именно это: 
1. "Защита от кика с РГ" - как я считаю нужно убрать данную возможность. Почему? Все просто. Не кому не нравится человек который шастает у вас на РГ, при том он может использовать магнит и в случае чего ресурсы которые вы случайно уронили - попадут к нему. Это еще ничего когда его видно, а бывает порой что данные личности используют невидимость. Ах да, еще забыл упомянуть, /rg ban на них не работает. Доказательства:
image.png.9f72e38db6cda4a4df5f8eab92a09392.png
2. "На вас не будет действовать черный список варпа" - тут все и так понятно. Задам вопрос, по какой причине мы добавляем людей в черные списки? Ну тут же и отвечу на него: Когда человек творит не понятно что, когда ворует вещи. Что мешает ему также стоять с магнитом на варпе ожидая когда кто-то что-то уронит? Бред какой-то.
Считаю это не нужным..

Я уже молчу про команду - /spy.. 
Я конечно все понимаю, но вот это не понимаю.. 

Изменено пользователем FleurFreuden:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FleurFreuden сказал:

Приветствую читающих
Предлагаю изменить возможности привилегии "Koya", а именно это: 
1. "Защита от кика с РГ" - как я считаю нужно убрать данную возможность. Почему? Все просто. Не кому не нравится человек который шастает у вас на РГ, при том он может использовать магнит и в случае чего ресурсы которые вы случайно уронили - попадут к нему. Это еще ничего когда его видно, а бывает порой что данные личности используют невидимость. Ах да, еще забыл упомянуть, /rg ban на них не работает. Доказательства:
image.png.9f72e38db6cda4a4df5f8eab92a09392.png
2. "На вас не будет действовать черный список варпа" - тут все и так понятно. Задам вопрос, по какой причине мы добавляем людей в черные списки? Ну тут же и отвечу на него: Когда человек творит не понятно что, когда ворует вещи. Что мешает ему также стоять с магнитом на варпе ожидая когда кто-то что-то уронит? Бред какой-то.
Считаю это не нужным..

Я уже молчу про команду - /spy.. 
Я конечно все понимаю, но вот это не понимаю.. 

Перечислил почти все возможности койи, прочие по типу "узнайте ваше положение над уровнем моря" абсолютно бесполезны. Привилегия станет беспонтовой, следовательно и покупать ее никто не станет. Плюс Лемон писал, что спец.возможности привилегий никто не станет фиксить. Проще уже попросить ее просто удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FleurFreuden Если человек со статусом Коя будет воровать вещи, можно снять это на видео и подать жалобу. Его забанят, либо заберут кою по пункту 7.4

Не думаю что есть люди которые могут покупать кою каждый день. Думаю что никто с коей рисковать так не будет ради какой то мелочи что он может своровать. 

Тем более киты у Койи достаточно хорошие чтоб не бегать под твоей фермой железа в надежде украсть пару слитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vasyoker сказал:

@FleurFreuden Если человек со статусом Коя будет воровать вещи, можно снять это на видео и подать жалобу. Его забанят, либо заберут кою по пункту 7.4

Не думаю что есть люди которые могут покупать кою каждый день. Думаю что никто с коей рисковать так не будет ради какой то мелочи что он может своровать. 

Тем более киты у Койи достаточно хорошие чтоб не бегать под твоей фермой железа в надежде украсть пару слитков

Китя коя- это кастомизация.

Кит с ресурсами у койи это- кит даймонд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы что-то убрать, нужно предложить что-то взамен

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флуерфруден, предложи вапще убрать кою, зачем переливающиеся префиксы в чате???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно видеть как игроки не имеющие кою бомбят на возможности XD

@Promaster157 Может ещё и даймонда удалить? Год слишком имба чтоб игрокам раздавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vasyoker сказал:

Забавно видеть как игроки не имеющие кою бомбят на возможности XD

@Promaster157 Может ещё и даймонда удалить? Год слишком имба чтоб игрокам раздавать))

согл!! еще и премку!!! а то что они за 170 рублей могут летать????

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Promaster157 сказал:

согл!! еще и премку!!! а то что они за 170 рублей могут летать????

а ещё вип удалить! а то что они за 100 рублей сохраняют ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sasha3421 сказал:

а ещё вип удалить! а то что они за 100 рублей сохраняют ивент

Удалить все донат-возможности! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста вот думаю. С одной стороны бред. Но бред для майнкрафта!

Посмотрим на эту ситуацию с другой стороны:

Если так много игроков возмущены чрезмерными способностями донатеров, почему бы не сделать отдельный подписочный сервер (50р в месяц) на котором не будет статусов и магазина за лимоны. Никаких преимуществ перед другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vasyoker сказал:

Я кста вот думаю. С одной стороны бред. Но бред для майнкрафта!

Посмотрим на эту ситуацию с другой стороны:

Если так много игроков возмущены чрезмерными способностями донатеров, почему бы не сделать отдельный подписочный сервер (50р в месяц) на котором не будет статусов и магазина за лимоны. Никаких преимуществ перед другими игроками.

Но.. Это же бредово)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FlyGaming Почему бредово? очень много онлайн игр есть по подписке.

Донат дает серьезное преимущество игрокам. Иногда преимущество настолько велико, что обычному игроку нужно потратить более 200 часов активной игры (не афк) чтоб приблизится к старту донатера. Так же донатеры с некоторыми преимуществами получают значительное ускорение некоторых процессов и скип некоторых этапов (например не надо делать бронь для гайи). И чем больше донат тем больше преимущества! Иногда обогнать донатера в принципе невозможно. Дабы изменить сей факт и поставить всех в равные условия, измерить именно твой скилл и знания, а не количество денешек в кармане и призван этот самый Подписочный сервер.

Я б например на таком бы сыграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vasyoker сказал:

@FlyGaming Почему бредово? очень много онлайн игр есть по подписке.

Донат дает серьезное преимущество игрокам. Иногда преимущество настолько велико, что обычному игроку нужно потратить более 200 часов активной игры (не афк) чтоб приблизится к старту донатера. Так же донатеры с некоторыми преимуществами получают значительное ускорение некоторых процессов и скип некоторых этапов (например не надо делать бронь для гайи). И чем больше донат тем больше преимущества! Иногда обогнать донатера в принципе невозможно. Дабы изменить сей факт и поставить всех в равные условия, измерить именно твой скилл и знания, а не количество денешек в кармане и призван этот самый Подписочный сервер.

Я б например на таком бы сыграл))

1. Мы в майнкрафте, другие проекты нас не интересуют;

2. Донат-привилегии оставляют индивидуальный выбор за игроком;

3. Донат-киты сбалансированы на наших серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×