Перейти к публикации
OldMouse

OneBlock Не заходит в игру

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , такая проблема , при входе на сервер , в частности OneBlock не заходит , просто идёт вся шляпа , проверка исполняемых файлов , исправление , и тому подобное , а после "выполняется запуск игры" ничего не происходит , лаунчер не запускается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте обновить Java и скажите сколько у вас ОЗУ выделено на майн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, lKoshakl сказал:

Попробуйте обновить Java и скажите сколько у вас ОЗУ выделено на майн.

Java 8 , 1111 , обновление если не ошибаюсь 283

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте работу Антивирусных программ.
Также может помочь (наверна)))) данная змейка: Диспетчер задач (Ctrl+SHIFT+Esc)>Процессы>Находим активные процессы java>Завершить процесс>Запускаем лаунчер.

Если я думаю именно о той проблеме, то должно помочь. Если же не поможет, то вам кто-нибудь другой ответит) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FlyGaming сказал:

Проверьте работу Антивирусных программ.
Также может помочь (наверна)))) данная змейка: Диспетчер задач (Ctrl+SHIFT+Esc)>Процессы>Находим активные процессы java>Завершить процесс>Запускаем лаунчер.

Если я думаю именно о той проблеме, то должно помочь. Если же не поможет, то вам кто-нибудь другой ответит) 

От души брат

 

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, FlyGaming сказал:

Проверьте работу Антивирусных программ.
Также может помочь (наверна)))) данная змейка: Диспетчер задач (Ctrl+SHIFT+Esc)>Процессы>Находим активные процессы java>Завершить процесс>Запускаем лаунчер.

Если я думаю именно о той проблеме, то должно помочь. Если же не поможет, то вам кто-нибудь другой ответит) 

С процессами кстати всегда такая беда особенно если играешь в майн а он резко закрывается. Чёт сразу в голову не пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lKoshakl сказал:

С процессами кстати всегда такая беда особенно если играешь в майн а он резко закрывается. Чёт сразу в голову не пришло)

Я вообще сам нашел способ решения таких проблем еще году так в 19 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FlyGaming сказал:

Я вообще сам нашел способ решения таких проблем еще году так в 19 :o

Так там и искать то нечего, особенно когда у тебя весит процесс неактивный но жрущий память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×