Перейти к публикации

Вопрос

Делаем асгардуванчик и встал вопрос по фарму аспектов Permutatio и Lucrum в больших количествах. Медь и золото не подходит. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Permutatio можно найти, в ртути и каплях ртути, воронках и сребролистах(но не думаю что на нашем сервере их Вы сможете найти). А вот с Lucrum дела другие, его найти можно где, самые выгодные варианты это: золото(х2), алмаз(х3), изумруд(х5), но как по мне золото самый дешёвый вариант.

Так же советую вам всегда под рукой держать данный гайд, в нём помимо того, как открыть все аспекты, множество информации по тому, где их найти и откуда выгодно их получать:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Permutatio можно найти, в ртути и каплях ртути, воронках и сребролистах(но не думаю что на нашем сервере их Вы сможете найти). А вот с Lucrum дела другие, его найти можно где, самые выгодные варианты это: золото(х2), алмаз(х3), изумруд(х5), но как по мне золото самый дешёвый вариант.

Так же советую вам всегда под рукой держать данный гайд, в нём помимо того, как открыть все аспекты, множество информации по тому, где их найти и откуда выгодно их получать:

 

Проблема в том, что я и хочу из этих аспектов делать медь и золото, на золото можно плавить изумруды, это легко, но с медь, точнее Permutatio проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×