Перейти к публикации
UralteTwo

Анонс к вайпу | SpaceTech

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lemon сказал:

shot_220123_140644.png

Это намек на будущий сплиф?
0_0

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, NickMcKan сказал:

ПБ блоки драконика на КРК топчег! 👍

Спасибо))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UralteTwo, может к нам переедешь на Стм1, будешь нам такие крутые обновы устраивать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Unarbale сказал:

UralteTwo, может к нам переедешь на Стм1, будешь нам такие крутые обновы устраивать? ;)

Блин, прости, но я спейс не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови гениальное предложение:
Допустим игрок создает клан, приглашает 10 человек и может поставить клановый хом на какой-то планете, это не внесет сильный дисбаланс, а добавит новые возможности, к примеру в прошлых вайпах была планета похожая на землю, но с другой травой и голубыми овцами. Было бы интересно сменить ландшафт и переехать на другую планету, ведь SpaceTech, про космос, а почти во всем творчестве связанном с космосом есть посадки и жизнь на планетах, а не просто тупой гринд)

Конечно, поздно уже такое предлагать, но а вдруг 

Изменено пользователем _TROPIC_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО! У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Миникарта та что стоит сейчас не очень, возможно ли после вайпа поставить jorneymap? она топовая.
за 1 день не успеет никто , понимаю,но...

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, blockhero сказал:

СРОЧНО! У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Миникарта та что стоит сейчас не очень, возможно ли после вайпа поставить jorneymap? она топовая.
за 1 день не успеет никто , понимаю,но...

Создай с этим предложением отдельную тему, пожалуйста. И хочу предупредить сразу, что на этот вайп не получится поставить этот мод потому что требуется настройка, на которую времени нет. В дефолтном состоянии вызывает сильную нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, _TROPIC_ сказал:

Лови гениальное предложение:
Допустим игрок создает клан, приглашает 10 человек и может поставить клановый хом на какой-то планете, это не внесет сильный дисбаланс, а добавит новые возможности, к примеру в прошлых вайпах была планета похожая на землю, но с другой травой и голубыми овцами. Было бы интересно сменить ландшафт и переехать на другую планету, ведь SpaceTech, про космос, а почти во всем творчестве связанном с космосом есть посадки и жизнь на планетах, а не просто тупой гринд)

Конечно, поздно уже такое предлагать, но а вдруг 

Идея хорошая, но я бы немного сделал по-другому. Скажу пару слов, вы жить на планетах можете и так, но есть несколько "НО". На некоторых планетах происходят вайпы, пока что это только Луна и Марс, а еще летать постоянно домой дело неудобное. А вот, что можно сделать как вариант:

На некоторых планетах, на которых нет супер-пупер полезных ресурсах разрешить использовать команды: /sethome, /home, /tpyes, /tpa и подобные, команды, которые необходимы для развития.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в этом вайпе так же реализовать не сможем. Времени прям совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер открыт после вайпа, можете заходить. Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×