Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие игроки проекта LemonCraft!

На днях я бы хотел провести ивент на сервере Industry 2. Каким будет ивент? Каким вы его хотите видеть? Об этом Вы можете написать внизу.

Я выберу то, что хотят большинство игроков.


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, sasha3421 сказал:

скай варс

Хах, не, этот вариант точно не пройдёт) 

Дело в том, что скайварс очень сложный в постройке, игрок может принести с собой разные плюшки, дающие ему приемущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Promaster157 сказал:

сделай супер сложный паркур(спроси у @BlackRainbow как его делать, уж он то знает)

возможно 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ClimbSitesXD сказал:

Хах, не, этот вариант точно не пройдёт) 

Дело в том, что скайварс очень сложный в постройке, игрок может принести с собой разные плюшки, дающие ему приемущество

флаги есть, та и сперва посмотреть ивент и т.д и впустить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sasha3421 сказал:

флаги есть, та и сперва посмотреть ивент и т.д и впустить можно)

В любом случае, реализовать это будет очень сложно, я 1 не справлюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царь горы (будет очень высокая гора с разными препядствиями и помощью) и первые 3 кто заберутся выйграют (ударять игроков можно :) )

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится идея @zombie_virus, вижу трассу к вершине горы с паркуром и испытаниями, по которой бегут игроки (ну и я тоже конечно). Для тех, кто не успеет добраться до вершины в числе первых, можно традиционно спрятать интересные обменники по ходу тропы. Пиши, если понадобится помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну… Вы прежде чем пишите, то сами подумайте, как он будет делать это один? Построить гору, спрятать обменники?

А награды? Это вообще согласовано, извиняюсь за любопытство.

Если пишите идеи, то вариируйте награды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, FlyGaming сказал:

Ну… Вы прежде чем пишите, то сами подумайте, как он будет делать это один? Построить гору, спрятать обменники?

А награды? Это вообще согласовано, извиняюсь за любопытство.

Если пишите идеи, то вариируйте награды

Для опроса согласование не нужно, м.чата попросил сюда написать идеи ивентов, про награды он не спрашивал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать игру кальмара , кто идёт во время того как организатор повернулся тот и проиграл, организуется просто ну и интересно как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, MVK сказал:

Сделать игру кальмара , кто идёт во время того как организатор повернулся тот и проиграл, организуется просто ну и интересно как по мне

Это будет сложно в реализации и в самой слежке. Я бы даже сказал невозможно уследить, кто двинулся, а кто нет. Я не хочу конфликтов между игроками, хочу чтобы всё прошло честно и без обид.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, zombie_virus сказал:

царь горы (будет очень высокая гора с разными препядствиями и помощью) и первые 3 кто заберутся выйграют (ударять игроков можно :) )

запишу :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия, очень даже интересно организовать в несколько туров если людей много. И как раз через дискорд. Вряд ли конечно это сделают но задумка интересная как по мне)

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, lKoshakl сказал:

Мафия, очень даже интересно организовать в несколько туров если людей много. И как раз через дискорд. Вряд ли конечно это сделают но задумка интересная как по мне)

К сожалению, по ДС не получится, т.к проводить буду я не один, а с администрацией, а сидеть в дс с обычными игроками, увы, администрации запрещено. =(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×