Перейти к публикации
colde

На рассмотрении Флаг entry для донатеров

Рекомендованные сообщения

Сколько можно ждать ? Только на форуме уже десятки тем о просьбах добавить данный флаг. Игроки специально ищут мою базу, и некоторые довольно успешно. Видел в недавних темах aviator отвечал, что найти базу через rtp почти невозможно. Чтож.. это совершенно не так. На моей прошлой базе ПОСТОЯННО были игроки с ртп, со случайных порталов, которые спавнились в 20-30 блоках от моей базы. Каждый, КАЖДЫЙ день кто-то приходил на базу с ртп, и по 20-30 минут летал и обсматривал владения. Да, на сервере есть /rg ban, но это не исправляет ситуацию. Даже с топ привилегией можно добавлять меньше 10 человек, и это очень неудобно, а если ты в этот момент стоишь афк, или просто не на сервере, то уж и подавно не сможешь добавить в черный список. Мир маленький, из-за чего базу нормально не спрятать. У игроков с Койа есть /near.. что вообще выходит за рамки позволенного как по мне.. и с ним ты даже под блоками не будешь чувствовать себя незамеченным. Любую базу сейчас можно просветить отгрузкой чанков. Прошу уже добавить этот флаг, вы можете просто переписать свой, позволив добавить в rg ban добавлять всех, кроме staff'a. Это поможет всем игрокам из топа чувствовать себя комфортней, и не боятся за свои схемы.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊
Тему рассмотрим, однако ничего не обещаю.

Изменено пользователем aviator711:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aviator711 сказал:

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊
Тему рассмотрим, однако ничего не обещаю.

так мою тему уже кинули на рассмотрение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

На данный момент в планах подобное у нас. Более подробный мой ответ по этому поводу Вы можете посмотреть в данной *теме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×