Перейти к публикации

Вопрос

Всем привет, я решил создать эту тему тк мне интересно, есть ли возможность или шанс того что на проект добавят поддержку шейдеров?(на многих других проектах 1.7.10 они есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Hi, на 1.7.10 не будут шейдеров, наверное, производится нагрузка на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На версию 1.7.10 поставить шейдеры нельзя постольку, поскольку на некоторых серверах нет мода на их поддержание, а если и поставить возможность установки, то наши моды на оптимизацию будут ломать большинство шейдеров и будут "аномалии" в них. 

Где-то сборка не совместима и при запуске забьёт оперативку пк. 

Лагает, чёрный экран, не запускается... - Возможные проблемы, если будет возможность ставить шейдеры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если честно я бы дал шанс шейдерам, я попробовал на 2-х других серверах и там все отлично работает, моды примерно такие же, связанные с магией и технологиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IvanKharitonov 

Есть некоторая разница, ведь северные моды написаны именно под лемон и адаптированы с другими модами сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ну к сожалению это да правда,такова реальность, я понимаю, но есть шейдеры которые не вызывают графические глючи и провалы текстур(и тому подобное), поэтому прошу администрацию добавить glsl хотя бы на одну сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IvanKharitonov 

Я повторюсь, что большинство шейдеров, если не все, будут конфликтовать, и в тех.поддержку, и на форум обрушится волна жалоб, ведь они поставили какие-то шейдеры и всё сломалось. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тогда у меня есть еще пара вопросов, почему на сервере нет мода на эмбиент(ветер, пение птиц в лесу и тд) и мода на тело от первого лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×