Перейти к публикации
lKoshakl

Перевод магического пчеловодства

Рекомендованные сообщения

Дорогие администраторы, так как мне уже не первый год мозолит глаза данная тема, то я решил уже попробовать сам сделать этот перевод всего раздела в Таумономиконе под названием "Apimancy" или же "Магическое пчеловодство" и так как я написал "Решил попробовать" то здесь я оставлю перевод первой темы данного раздела а именно введение. А дальше уже сами решайте примите вы мой перевод или нет, так же я уже то что перевёл изменил в самом моде с англ на русский. 

- Магическое пчеловодство -

Описание: [MB] Добавим немного блеска в жжужание пчёл

Добро пожаловать в Магическое пчеловодство! Но перед началом пути новоиспечённый таумический-пчеловод, есть несколько вещей которые ты должен узнать перед тем как погрузиться в таумическое-пчеловодство. Как и упоминалось в вашем письме о зачислении в Академию суровых пчеловодов, здесь вам станет доступно несколько новых удивительных инструментов. К ним так же относятся и некоторые улучшенные инструменты для Forestry, каждый из них с новыми особенностями и возможностями для ваших пасек. Вы так же сможете встретить новые виды пчёл, которые сможете открыть для себя, если конечно вы сможете найти для них подходящие места для обитания. Секретный Forestry поможет вам открыть эти новые виды пчёл, и все немагические пчеловоды будут вам завидовать!

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки хотелось бы увидеть ответ, а то там ещё есть 12+ предметов у которых нету перевода и игрокам приходится залетать на гайды или сайты для того чтобы узнать что этот предмет делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×