Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сразу прошу прощения за ошибки (если будут, мой косяк...)
image.thumb.png.e6c72f14d47c615b207114e422cafbdb.png
как мы видим черепа продаются по 5.5 монет, но в чём тема? а в том смотрите, я закинул черепа 1-2 дня назад и меня скинули по продаже черепа вниз а как мы все знаем, все обычно покупают у самого первого пользователя который выставил. Но в чём прикол? если я закину сейчас на продажу 1 стак черепов, я буду на 1 месте по продавцу там, а потом чел через минуту 2-3 закинет тоже черепа за такую сумму, то он станет первым покупателем а я в итоге слечу и покупать у меня будут редко покупать или до тех пор пока не я не стану на 1 месте по продавцу.
Так вот может изменить чуточку мод? и сделать чтоб кто раньше закинул, тот и будет всегда на 1 месте, пока у него не выкупят и другие встанут, но если человек за меньше закинул то на 1 место по продавцу становится и так до тех пор пока до минималки не дойдут и тот кто раньше минималку поставил тот там будет всегда до тех пор пока не скупят у него всё... 
Просто я не хочу следить 24/7 за торг площадкой и снимать торг и снова ставить....
А ещё можете писать и другие пожелания по поводу что хотелось бы изменить в моде на торг площадку, может администрация послушает и изменит этот мод, улучшит там...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохая идея. Если вдруг ты ливнешь, а у тебя 10 стаков чего то?? Все монеты будут идти тебе даже тогда когда они тебе по факту не нужны. Система хорошая и продуманная, если конкуренция на товар высокая, просто продавай другой более редкий товар который сложней достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vasyoker сказал:

Очень плохая идея. Если вдруг ты ливнешь, а у тебя 10 стаков чего то?? Все монеты будут идти тебе даже тогда когда они тебе по факту не нужны.

Ну не знаю, можно уж добавить таймер, если игрока не было дня 3-2 то товар уходит на склад (спец) с которого заберёшь вещи когда зайдёшь.
А по поводу того что продавай редкий товар, у некоторых мало монет и позволить могут изредка, когда допустим предметы как черепа и т.д раскупаются быстро и выгоднее

 

Изменено пользователем zombie_virus:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто меня бесит что всё время снижают в месте продавца, а продвинуться на 1 место чтоб у меня первее покупали (трудно ведь постоянно снимать товар и ставить это бред) а функции "продвинуть товар" такой функции нету, можно было бы кстати сделать  про продвижение товара (как т.п открываешь череп первым будет, а на череп так-же нажимаешь и на  1 месте по продавцу было бы) но за это ты отдаёшь "X" количество монет за продвижение

Изменено пользователем zombie_virus:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zombie_virus Зачем тебе его вообще продвигать? Если тебе очень нужны монеты продавай более сложные вещи типо гравика, квант сеты. Найти торговую нишу которая свободна, не мучай себя из за ерунды -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zombie_virus, впервые слышу, что на тп новое предложение попадает на первое место. По моим наблюдениям, механика устроена так:

1. В топе находится самый дешевый товар

2. Если продавец добавляет уже имеющийся товар по минимальной цене, он попадает в очередь

3. Заявки на продажу в очереди формируются исходя из уже проданных продавцом товаров. Если я закинул пять стаков черепов, и на момент формирования твоей заявки (новой) уже два стака продал, то твоя заявка будет первой. Потому что мои предложения уже исполнились. Если же я на момент размещения твоей заявки ничего не продал, мое предложение останется в топе. 

Как исправить ситуацию, при которой игрок, первый разместивший 100 стаков черепов, отберет право продажи у других игроков?

Предложение о таймере считаю нерелевантным, никто это делать не будет, я думаю. 

Было бы здорово поставить ограничения на продажу (максимум стак предметов на торговой площадке на одного игрока), но как быть с метаданными тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jora69 сказал:

@zombie_virus, впервые слышу, что на тп новое предложение попадает на первое место. По моим наблюдениям, механика устроена так:

1. В топе находится самый дешевый товар

2. Если продавец добавляет уже имеющийся товар по минимальной цене, он попадает в очередь

3. Заявки на продажу в очереди формируются исходя из уже проданных продавцом товаров. Если я закинул пять стаков черепов, и на момент формирования твоей заявки (новой) уже два стака продал, то твоя заявка будет первой. Потому что мои предложения уже исполнились. Если же я на момент размещения твоей заявки ничего не продал, мое предложение останется в топе. 

Как исправить ситуацию, при которой игрок, первый разместивший 100 стаков черепов, отберет право продажи у других игроков?

Предложение о таймере считаю нерелевантным, никто это делать не будет, я думаю. 

Было бы здорово поставить ограничения на продажу (максимум стак предметов на торговой площадке на одного игрока), но как быть с метаданными тогда...

Одобряю добавления ограничения товара. Вот это реально нам нужно. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×