Перейти к публикации
  • 0
doje

Wizard Пропала коса Херобрина

Вопрос

Я конечно всё понимаю, но на пропажу жезла никто не отреагировал, щас напишу по поводу косы, была в инвентаре, серв заглючил, с неба полетели какие то звёзды то ли с вичери, то ли с Арсы, я вылетел, а потом коса уже пропала... Администрация вообще собирается чинить баги с пропадающими вещами или нет, это не стак блоков земли или ещё что то ненужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@doje 

Hi. 

На данный момент я уже в тёплой постельке, смогу зайти с утра и посмотреть по логам (если там будет). 

У меня мнение, что вы каким-либо образом выронили косу (перетаскивали, нажали на q и т.п) , в это время на вас применили звёздный удар и майн не справился, и вылетел, а тот, кто применял удар - забрал косу. (предположение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У косы херобрина минимальная цена 150 монет, значит ты можешь её получить за 30 минут. Копай экономическую руду 3 раза и у тебя будет коса! А отвечая на викторины ты ещё быстрее получишь косу)

PS - это к вопросу о минималках на Wizard...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Vasyoker сказал:

@Alibuspraim косу за 150 монет никто крафтить не будет =_=

да и кто му же на сервере она не продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, davi0k сказал:

@doje 

Hi. 

На данный момент я уже в тёплой постельке, смогу зайти с утра и посмотреть по логам (если там будет). 

У меня мнение, что вы каким-либо образом выронили косу (перетаскивали, нажали на q и т.п) , в это время на вас применили звёздный удар и майн не справился, и вылетел, а тот, кто применял удар - забрал косу. (предположение) 

ну после того как я свалился с высоты, так как faze-shok сказал что оно ломает вещи, а без них я помираю с высоты, я ещё минуту играл, не знаю в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, doje сказал:

ну после того как я свалился с высоты, так как faze-shok сказал что оно ломает вещи, а без них я помираю с высоты, я ещё минуту играл, не знаю в общем

Твоя коса в пустоту упала  , скорее всего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По поводу косы недавно был случай у меня, когда я получал урон и нажимал ПКМ коса в этот момент могла моментально сломаться хотя прочности было больше 1000. Это случалось у меня на тм2 и причём это работает лишь в очень малых случаях, мб баг или ещё чего. У тебя тоже могло такое случится, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×