Перейти к публикации
  • 0
snowmanik

TechnoMagic 1 Алхимическая печь

Вопрос

Почему раньше алхимическая печь работала быстро , а сейчас алхимическая печь , передаёт 1 эссенция в перегонный куб за 1 минуту? . Меха не помогают . Разбирал конструкцию и собирал заново, тоже не помогло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 часов назад, snowmanik сказал:

Почему раньше алхимическая печь работала быстро , а сейчас алхимическая печь , передаёт 1 эссенция в перегонный куб за 1 минуту? . Меха не помогают . Разбирал конструкцию и собирал заново, тоже не помогло .

Тоже была такая проблемма, перенес печь непосредственно к узлу (на сервере не обязательно делать через вис каналы), перерабатывало/передавало очень быстро, так же можешь сделать 3 отдельных вывода для эссенции ну через точку экспорта печи они будут работать с одинаковой скоростью

Изменено пользователем KopTe3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня не улучшенная алхимическая печь . А обычная  . 1 алхимическая печь и 2 перегонных куба .

https://ibb.co/9gtbybZ

Изменено пользователем snowmanik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, snowmanik сказал:

У меня не улучшенная алхимическая печь . А обычная  . 1 алхимическая печь и 2 перегонных куба .

https://ibb.co/9gtbybZ

всегда передавала еле-еле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, _Anub1s_ сказал:

всегда передавала еле-еле

Но почему тогда в алхимической печи есть эссенция , но она так долго передает ее в перегонный куб ? Ну я не про расщепления предметов  , а  про то что эссенция в печи есть ,а в перегонный куб поступает долго   . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, snowmanik сказал:

Но почему тогда в алхимической печи есть эссенция , но она так долго передает ее в перегонный куб ? Ну я не про расщепления предметов  , а  про то что эссенция в печи есть ,а в перегонный куб поступает долго   . 

Я тебе про это и пишу, что передавала всегда с мелкой скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19.12.2021 в 17:04, snowmanik сказал:

Но почему тогда в алхимической печи есть эссенция , но она так долго передает ее в перегонный куб ? Ну я не про расщепления предметов  , а  про то что эссенция в печи есть ,а в перегонный куб поступает долго   . 

Конкретно это ты никак не ускоришь, пробовал мехами ничего не вышло, сделай пару конструкций иди совершенную печь, других вариантов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×