Перейти к публикации
  • 0
KopTe3

DivineRPG 1 Памагити надеть

Вопрос

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если бы эти слоты относились непосредственно к баублесу то да, но конктерно те левые слоты не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1381085863__2021-12-21_153201.thumb.png.7825d5a19195a8962c86e9a4099052f0.png

12.12.2021 в 14:50, KopTe3 сказал:

Короче, что надевать в пустые слоты, желательно скрин самих предметов :3image.thumb.png.bb4bb25bec2a9d48339eaba70fcddc9f.png
 

 

Изменено пользователем yarykyaryk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне кажется это все ситуативно, ведь есть бижутерия которая может отвечать за пвп а другая за пве. Так что это чисто на твое усмотрение что и как будешь использовать, а если не знаешь - тести.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скрины очень мутерно, каждую вещь по отдельности отправлять ну ты уж слишком захотел)) 
А так если вкратце то могу сказать тебе все вещи которые знаю и они более менее юзабельны:
-Кольцо Одина (Ну 10 хп который даёт ага да но лучше его объединить и получить 1 колечко из 3 которые выпадают из гаии, то бишь Одина, Тора и Локи)
-Кольцо Вампиризма (Не факт что он есть на DR но стоит проверить я не помню, полезный предмет хилит во время ударов и даёт защиту от некоторых эффектов)
-Крылья Альфхейм или крылатая Тиара (Ну чтобы делать вжух и ты в полёте)
-Сердечки в банке (Всего есть 3 вида красные, жёлтые, зелёные и их можно надеть по 10 шт каждое сердечко в банке даёт 1 сердечко)
-Золотой лавровый венок (Чисто предмет на любителя, действует как тотем из ванилы и даёт 15 секунд иммунитета к повреждениям)
-Кушак Пилигримма (Для удобства вполне, скорость передвижения, высокий прыжок и когда бежишь то не надо на каждом блоке прыгать, бежишь по горам как по прямой поляне)
-Колечки на ману (Ну тут думаю нечего говорить и так понятно зачем оно надо)
-Пояса, кольца и всё остальное на рунный щит из таумкрафта (Тут обобщил потому что их слишком много, поэтому в основном кто любит эти предметы ставят предметы как минимум с 20ым рунным щитом)
-В ботании есть ожерелье которое можно сделать на разные эффекты самое полезное это Сила 3 или регенерация 1+, но к сожалению я забыл как это ожерелье называется, попробуй найти в ботании сам очень полезный предмет ибо эффекты работают всё время пока у тебя есть мана. 
Ай я устал~ 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×