Перейти к публикации
Necrox

DragonTech 2 Драконы Хаоса пропадают при попытке убить или ударить их.

Рекомендованные сообщения

После обновления и вайпа сервера ДТ2 драконы начали пропадать после контакта со стрелой лука виверны, либо улетать за пределы острова без возвращения, найти такого дракона было невозможно, после чего осколок хаоса невозможно было сломать/разбить, просьба привязать дракона к острову или сделать ограничение движения для дракона, либо исправить баг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Necrox и поддерживаю его идею. У самого недавно улетели 4 дракона хаоса и не вернулись. Прошу решить эту проблему ибо всего 8 хаосов на весь энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также выражаю своё согласие с данным предложение. Во время получения урона драконы просто исчёзают и более не появляются. Таким образом у меня исчезло 2 из 3 драконов.

P.S. Также хотелось бы добавить предложение, чтобы портал из эндер мира или телепортировал людей или не телепортировал предметы. По причине того, что если в него что-то падает то найти это становится полностью невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соглашусь с Necrox, ибо драконы хаоса когда остаётся 2-3 удара просто улетают и найти не не получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

@Necrox Передайте через Вашего старшего члена персонала нам видео и мы отправим проблему на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

@Necrox Передайте через Вашего старшего члена персонала нам видео и мы отправим проблему на исправление.

Хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Уточните, пожалуйста, баг был замечен только на ДТ2? На ДТ1 Подобного не было замечено.

Изменено пользователем aviator711:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю залили ли фикс, но т.к. вайпнули край думаю что да. И вот опять от меня улетело 3 дракона хаоса. Я не знаю как их искать. Хочу заметить что когда пытался убить третьего откуда то взялся еще 1 дракон хаоса с полным здоровьем и потом пропал когда я его пару раз ударил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×