Перейти к публикации
Gromozeka186

Techno Обновление | Industry1

Рекомендованные сообщения

Хорошая работа, Алиса 😎⚡

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего нового и интересного 😍  творчество, помноженное на трудолюбие и огромное желание сделать сервер самым интересным на проекте. Алиса, уважение и огромный лайк!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

Сколько всего нового и интересного 😍  творчество, помноженное на трудолюбие и огромное желание сделать сервер самым интересным на проекте. Алиса, уважение и огромный лайк!

Спасибо огромное!!!💕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за такие приятные отзывы! Для меня это очень важно и безумно приятно!!!
Тему обновила, добавила 2 пункта

Изменено пользователем Gromozeka186:
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, пришло время написать сюда игроку этого сервера, а не обозревателям с других, которым кажется на вид классно.

Начнем! Обо всем по порядку! :3

Торговый автомат.

Давно пора было ввести его, поскольку торговля на варпах сильно тормозилась несоразмерными со стаком ресурса ценами. Единственный недочет для меня в этом - почему моделька выбрана какой-то буфетницы? На техническом сервере даже простой стеклянный куб с предметом покупки внутри выглядел бы более эстетично чтоли. Можно также добавить при наведении на этот блок надписи, которая показывает что продается и какая цена( не заходя в интерфейс самого блока). Последнее про надписи это как пища для размышлений. Он хоть с мэ работает, надеюсь?

Ежики.

Что? Игроки сервера большую часть игрового времени: копают шахту, строят красивые постройки, убивают пачками мобов для ресурсов с них, ну и конечно же стоят и грузят базу пока у них не появится чанк-лоадер. Добавление ежиков это чисто ваше творчество и воображение, которое игроки найдут, выскажут свое мнение "Круто! Но зачем?" и забудут про него, как например про 30% мобов из дивайнРПГ. По поводу яблок. Серьезно? Та же нано броня и следующие ее апгрейды позволят с зажатым Ctrl прыгать почти на 10 блоков в высоту и выше и это пока заряд не кончится. Единственный бафф, которые используют игроки сервера это сила (ну максимум ускорение и то лимит скорости иногда мешает), чтобы быстрее убивать различных мобов и продвигаться в развитии на сервере. Очередное добавление чего-то, что не приносит никакой пользы.

Новый gui инвентаря и хот бара в мире тандера.

Пропускаем с надеждой, что в релизе не будет возникать визуальных багов при переходах между мирами.

Руды в мире тандера.

Надеюсь они не будут грузить еще больше измерение, тк у меня сейчас при входе в тандер оперативы используется 5-6гб. Это с учетом того что на базе с кучей котлов и больших ульев эта цифра не превышает 5. Опять же, просто надежда на то, что это руда будет работать со словарем руд на шины с вставленной картой нечеткости.

Ну и слова "почти стандартная генерация". Это как вообще?

Вульфенит

Круто. Сказал бы я но я понимаю зачем она добавлена, но промолчу. Не сказан шанс ее спавна.

С блока "громогласс" теперь дропается пыль в количестве 4х штук (аналог светопыли по своей природе)

Судя по скринам это не светопыль. Надеюсь громогласс уберут из мода chisel, раз уж из него больше не падает светопыль. А то получится что можно фармить или светопыль или новую пыль переделывая громогласс в светокамень стамезкой.

Пересмотр цветовой гаммы.

Спасибо. Правда. У меня как-то после 4 часов, проведенных в этом измерении ради фарма 3000 амогусов, болели глаза еще следующие два дня. Игроки не должны калечить свое зрение сильно токсичными и едкими цветами. 

Добавлено некое приветствие игроков при входе в мир в виде картинки-заставки

Игроков не будет убивать в текстуре или амогусы пока они это окно закрывают?

Квесты

Квесты как квесты, пускай будут. Неинтересно для меня.

 

Крафты 

Замена синаловых пластин в улучшении прозводство не имеет смысла. Все кто видел крафт антимат пластины знают, что легче поставить больше пром пасек а не крафтить это улучшение. Покажите хоть одного игрока, кто крафтил это улучшение за последние 2 вайпа.

Замена синаловых пластин в крафте зеленой ваджры это очередное доказательство, что измерение тандера никому не было интересно, поэтому замена ресурса для крафта самого эффективного и универсального инструмента является лишь попыткой привлечь хоть какое-то внимание к моду.(Все таки не промолчал)

Крафт электросхемы потока энергии. Мда, лучшая идея. Добавлять в нее 5 уран руды лучшее решение. Уран итак нельзя автоматизировать добычу кроме как через торговлю на варпах за уран руду. Даже то, что их крафтится сразу 4 не отменяет того факта что еще надо дожить до осмия, а тут еще и в другой мир ради этого надо теперь ходить. Извините, хватает и фарма дивайнРПГ фрагментов и осколков.

Крафт сов спектр панели

Очередная классная идея.

Меняем это:

image.png.550e6ddb3a7caa3da1e07ed9868597fd.png

на 1 иридий, 4 уран руды и по полстака пыли и слитков. Это ведь не топовая панель с труднодоступным крафтом.

Это так не работает. Очередной способ отправлять игроков именно в это измерение вместо фарма шахты для угля и сопутствующих ресурсов.

Я уже молчу про то, что это упрощение вообще ни к чему не приведет.

Легче нафармить угля в шахте и заодно руды накопать и еще много чего полезного, чем бегать искать руду в этом мире и собирать эту жижу с эффектом тошноты.

Викторина. Давно пора, уже с июля 1 вопрос по 10 раз в день повторяется. Или изменены только вопросы, а не их разнообразие и вариативность с целью исключить их повтора по несколько раз в день?

Кастомизация

Кто ее носит? Лишняя нагрузка и фризы. Еще один минус в том, что они ТОЛЬКО на один вайп. А теперь вопрос: кто на 3 месяца игры задонатит 1000 рублей на крылья или голову лошади, которые он сам не будет видеть 70% игрового времени?

Как итог могу сказать одно. Люди ждали обновление и вайп и вот что они получат. Что ждали люди месяц? Ежиков? Может они ждали оптимизацию? С пчелами ничего не поделать, там сложно что-то оптимизировать. Но котлы с паром... Это просто издевательство над игроками со слабым железом. Куда мне их ставить, чтобы игроки не жаловались что у них сервер крашится?

Конструктивная критика? Насколько мне известно недавно была амнистия игроков, забаненных ранее на проекте. Некоторые жаловались, что с них не снят блок на форуме, а их играет сейчас человек 12. При онлайне 10 в среднем за месяц. От игроков других серверов хотите услышать критику и предложения? А кому это будет лучше?

У меня все на этом, не устаньте читать. Желательно понять посыл, что это не то, чего игроки ждали.

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GenVtry , Вы будете услышаны Администрацией. Если же по вашим словам все настолько плохо, то Администрация возможно и рассмотрит ваше недовольство. 😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, GenVtry сказал:

Можно также добавить при наведении на этот блок надписи, которая показывает что продается и какая цена

Можно, попробую изучить этот момент и сделать.

9 часов назад, GenVtry сказал:

Он хоть с мэ работает, надеюсь?

работает

 

9 часов назад, GenVtry сказал:

Добавление ежиков это чисто ваше творчество и воображение, которое игроки найдут, выскажут свое мнение "Круто! Но зачем?"

Да, это моё творчество и моё воображение. Ёж планировался как кастомизация, но вышло так, что лучше добавить его в виде моба. На еже и остальных я практикуюсь в создании сущностей, я не профессионал. Также если действовать по логике ничего не даёт - зачем он нужен, тогда смело можно половину майнкрафта выреать со свинками, овцами и остальными животными *прошу заметить что при обновах майна до новых версий чаще акцент делают на добавлении новых сущностей*. Это декорация, без декорации всё будет сухо, не красочно, да в прочем, о чем это я.

 

9 часов назад, GenVtry сказал:

По поводу яблок. Серьезно? Та же нано броня и следующие ее апгрейды позволят с зажатым Ctrl прыгать почти на 10 блоков в высоту и выше и это пока заряд не кончится. Единственный бафф, которые используют игроки сервера это сила (ну максимум ускорение и то лимит скорости иногда мешает), чтобы быстрее убивать различных мобов и продвигаться в развитии на сервере. Очередное добавление чего-то, что не приносит никакой пользы.

Я не говорила о том, что яблоки - это серьезный и весомый бафф, это лишь дополнение, приятный бонус. Да, не для развитых игроков, но играют у нас не только топеры, но и просто игроки, которым хочется в своё удовольствие просто домик простроить-овечку вырастить-пшеницу посадить и тому подобное.

 

9 часов назад, GenVtry сказал:

Пропускаем с надеждой, что в релизе не будет возникать визуальных багов при переходах между мирами.

при тестировании такого бага обнаружено не было.

 

9 часов назад, GenVtry сказал:

тк у меня сейчас при входе в тандер оперативы используется 5-6гб

Впервые слышу о такой серьезной нагрузке. Играю не на самом навороченном компьютере и не возникает таких проблем, также не слышала, чтоб ранее жаловались другие. Если утечка озу действительно имеет место быть (хотя тандер оптимизирован), то пожалуйста обратитесь в лс группы вконтакте, распишите эту проблему подробно в мелочах.

9 часов назад, GenVtry сказал:

Опять же, просто надежда на то, что это руда будет работать со словарем руд на шины с вставленной картой нечеткости.

Руды, которые относятся к стандартным внесены в словарь руд.

 

9 часов назад, GenVtry сказал:

Ну и слова "почти стандартная генерация". Это как вообще?

Генерация всех ванильных руд в моем моде сделаны почти точь-в-точь как в обычном майнкрафте. 
Алмазная до 25 высоты
Изумруды, редстоун, ляпис, железо, вульфенит - до 100 высоты
Уголь до 120

10 часов назад, GenVtry сказал:

Круто. Сказал бы я но я понимаю зачем она добавлена

для разнообразия игры и крафтов, ничего необычного.

 

10 часов назад, GenVtry сказал:

Судя по скринам это не светопыль. Надеюсь громогласс уберут из мода chisel, раз уж из него больше не падает светопыль. А то получится что можно фармить или светопыль или новую пыль переделывая громогласс в светокамень стамезкой.

Это не светопыль.

10 часов назад, GenVtry сказал:

Игроков не будет убивать в текстуре или амогусы пока они это окно закрывают?

Нет, это лишь смена текстуры загрузочного экрана, а не добавление нового.

10 часов назад, GenVtry сказал:

Замена синаловых пластин в улучшении прозводство не имеет смысла. Все кто видел крафт антимат пластины знают, что легче поставить больше пром пасек а не крафтить это улучшение. Покажите хоть одного игрока, кто крафтил это улучшение за последние 2 вайпа.

имеет смысл как просто обыкновенное разнообразие. как я уже сказала выше - жду предложений по использованию производных вульфенита.

По поводу антиматерии - мы на стадии обсуждения, предложите свои варианты, чем можно заменить, но не делать слишком лёгкий крафт

10 часов назад, GenVtry сказал:

Замена синаловых пластин в крафте зеленой ваджры это очередное доказательство, что измерение тандера никому не было интересно, поэтому замена ресурса для крафта самого эффективного и универсального инструмента является лишь попыткой привлечь хоть какое-то внимание к моду.(Все таки не промолчал)

У меня нет необходимости кому-то что-то доказывать, кого-то излишне или насильно привлекать. Неоднократно я уже слышала, что игрокам понравился мод. Если Вам не понравился - извините, так уж вышло, на вкус и цвет товарища нет.

10 часов назад, GenVtry сказал:

Крафт электросхемы потока энергии. Мда, лучшая идея. Добавлять в нее 5 уран руды лучшее решение. Уран итак нельзя автоматизировать добычу кроме как через торговлю на варпах за уран руду. Даже то, что их крафтится сразу 4 не отменяет того факта что еще надо дожить до осмия, а тут еще и в другой мир ради этого надо теперь ходить. Извините, хватает и фарма дивайнРПГ фрагментов и осколков.

Смысл развития в фарме. Вы сами неоднократно выдвигали недовольства по поводу того, что игроки стоят афк больше, чем играют. С таким небольшим изменением игры станет больше.

10 часов назад, GenVtry сказал:

Крафт сов спектр панели

Очередная классная идея.

Меняем это:

image.png.550e6ddb3a7caa3da1e07ed9868597fd.png

на 1 иридий, 4 уран руды и по полстака пыли и слитков. Это ведь не топовая панель с труднодоступным крафтом.

Соглашусь, что смена данного крафта нерациональна. Убрала.

10 часов назад, GenVtry сказал:

Викторина. Давно пора, уже с июля 1 вопрос по 10 раз в день повторяется. Или изменены только вопросы, а не их разнообразие и вариативность с целью исключить их повтора по несколько раз в день?

По поводу повторяющихся вопросов каждый день и подряд - не могу сказать, почему такое происходит, ведь не я писала сам плагин. Однако количество вопросов увеличилось до 250 и это возможно поможет с данной проблемой. Если у Вас есть конкретные предложения вопросов викторины - предложите свой список, мы рассмотрим его и внесём при одобрении.

10 часов назад, GenVtry сказал:

Что ждали люди месяц? Ежиков? Может они ждали оптимизацию? С пчелами ничего не поделать, там сложно что-то оптимизировать. Но котлы с паром... Это просто издевательство над игроками со слабым железом. Куда мне их ставить, чтобы игроки не жаловались что у них сервер крашится?

Возможно вы неправильно имеете представление о конкретно моих задачах и в целом возможностях. Не в моих полномочиях и силах проводить оптимизацию сервера. Согласна, что котлы создают неудобства. Мы обсудим данную проблему и попробуем найти решение. Также этот момент передан разработчику.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также была проведена проверка. Новые руды не нагружают клиент и используют в среднем 1/2 мб. Старый тандер потреблял 600-1200мб, новый потребляет 500-600мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Также если действовать по логике ничего не даёт - зачем он нужен, тогда смело можно половину майнкрафта вырезать со свинками, овцами и остальными животными *прошу заметить что при обновах майна до новых версий чаще акцент делают на добавлении новых сущностей*.

Очень интересно видеть подобный ответ от человека, бегающего в /god. Эти ежи ничего не дают, зато животные дающие еду игрокам без привелегий приравниваются к этим ежам. Объективное объяснение. Что касается про акцент на добавление новых существ - это уместно, но вряд ли на техносборках.

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Я не говорила о том, что яблоки - это серьезный и весомый бафф, это лишь дополнение, приятный бонус. Да, не для развитых игроков, но играют у нас не только топеры, но и просто игроки, которым хочется в своё удовольствие просто домик простроить-овечку вырастить-пшеницу посадить и тому подобное.

Не надо передергивать и говорить, что некоторые игроки заходят на этот сервер ради красивых построек только. Для этого есть другие сервера с более широким для этого функционалом.

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Руды, которые относятся к стандартным внесены в словарь руд.

Некоторые руды из эребуса до сих пор не реагируют на карту в шине. Вопрос был уместен.

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Это не светопыль.

Про chisel хоть бы было прочитано.

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Нет, это лишь смена текстуры загрузочного экрана, а не добавление нового.

Игрокам с медленным интернетом понравится. У меня этот экран на миллисекунду открывается.

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Генерация всех ванильных руд в моем моде сделаны почти точь-в-точь как в обычном майнкрафте. 
Алмазная до 25 высоты
Изумруды, редстоун, ляпис, железо, вульфенит - до 100 высоты
Уголь до 120

Услышано и увидено

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

имеет смысл как просто обыкновенное разнообразие. как я уже сказала выше - жду предложений по использованию производных вульфенита.

Предложений, увы, не будет. Как и желающих ради него идти в этот мир. +Одна фраза в копилку глобал чата " Куплю вульфенит"

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

По поводу антиматерии - мы на стадии обсуждения, предложите свои варианты, чем можно заменить, но не делать слишком лёгкий крафт

Крафт пластины уместен, хоть и в верстаке 6на6, на который надо собрать 6000 божественных осколков. Иначе каждый мог бы сделать себе антиматерную броню.

Не вижу ничего сложного в самом крафте. К моменту, когда ее начинают делать, должно уже быть предостаточно ресурсов. К тому же нет крафтов, что требуют много пластин

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

У меня нет необходимости кому-то что-то доказывать, кого-то излишне или насильно привлекать. Неоднократно я уже слышала, что игрокам понравился мод. Если Вам не понравился - извините, так уж вышло, на вкус и цвет товарища нет.

Интересно было смотреть как в меня кинули стак абобия, когда я начинал этот вайп. Мод понравился, наверное, кому-то. Единственное, что понравилось игрокам сервера, что головы этих гоблинов покупали на варпах за иридий. Потому что фарм 10000 мобов ради заветного прогрузчика чанков - думаете кого-то хватит на такое количество фарма? На сервере за весь вайп стоит 2 чанк лоадера. Причем их поставили игроки, что нафармил меньше 500 голов, остальное они скупали на варпах и с рук. Сколько туда не добавляй вещей, интересней он не станет. Для фарма руды у нас темнота есть. На примере эребуса еще не поняли, видимо, что по другим мирам неинтересно бегать.

Забавно видеть фразу, что мод понравился. Это, наверное, про людей, которые даже на сервер не заходили. Хех

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Смысл развития в фарме. Вы сами неоднократно выдвигали недовольства по поводу того, что игроки стоят афк больше, чем играют. С таким небольшим изменением игры станет больше.

Мне, честно говоря, безразличен крафт. Вы ведь не анонсировали в обновлении, что в дропе с лутчестов изменится шанс? Ну вот. За 3 месяца игры мне этих схем столько нападало, что хватило до этого дня и еще стак остался. Даже автокрафт их не настраивал. Хорошо когда с лутчеста падают одни и те же вещи. Но Ваши нововведения важнее изменения баланса на сервере. Важнее новое измерение, нежели дроп хмеля, арканиума, энергохранилищ и электросхем и так по кругу.

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

По поводу повторяющихся вопросов каждый день и подряд - не могу сказать, почему такое происходит, ведь не я писала сам плагин.

Значит раз плагин не писался Вами это не считается проблемой? Хорошо

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Возможно вы неправильно имеете представление о конкретно моих задачах и в целом возможностях.

Если обсуждение называется "Обновление Ind1", значит оно должно содержать подробный список изменений. Пока я только увидел список Ваших задумок, воплощенных в жизнь. Хорошая реклама своего творчества на форуме проекта.

 

2 часа назад, Gromozeka186 сказал:

Не в моих полномочиях и силах проводить оптимизацию сервера.

Это должно быть в силах тех, кто занимается проектом. 

Я лишь увидел ответы на вопросы, на которые Вы можете ответить. Половина вопросов просто упущена. Зато в чате группы ВК можно пообсуждать какой я неадекват и прочие оскорбления писать. Человек при этом поддерживает задумку Автора этого обсуждения, поэтому он спокойно там мог меня оскорблять. Неплохо. Мне понравилось ваше отношение к несогласным с Вами игрокам. Очень интересно как люди обсуждают мои действия, думая, что я этого не вижу. Неудобно отвечать - можно пропустить или сказать, что этим не занимаюсь. Хороший способ выкрутиться из положения, а для людей, которые Вас поддерживают, это повод выставить меня в негативном ключе.

Если в моих словах увидели агрессию, то боюсь Вас огорчить. Это критика. И Вы ее не восприняли всерьез. Прикопался к мелочам? Окей давайте.

Когда будет фикс силовых ботов и след его апгрейдов? Или игроков всегда будет кикать с сервера за полёт, когда они стоят на месте с разряженными ботами? Пора об этом задуматься уже, поскольку в этом вайпе еще прибавились жалобы на кик за полет на квантовой кирасе

Когда пробужденные дракониевые блоки будут ломаться не только посохом силы, который скрафтило всего 2 человека за весь вайп? Или мне нужно персонально летать к каждому игроку и объяснять, что он еще может быть снят зеленой ваджрой на пкм?

Исправлен ли баг, что ДОНАТНЫЙ фрейм за 50 лимов, в который можно вставить изображение с интернета, ломался ТОЛЬКО киркой, а в остальных случаях он просто безвовратно удаляется как и пробужденные дракониевые блоки в прошлом вопросе?

08.12.2021 в 19:27, Gromozeka186 сказал:

Планируется фикс застревания в блоках после телепортации в мир.

Серьезно? Ежи важнее чем исправление этого. Простите за акцентирование внимание на них. Но сами ведь писали что в обновлении в первую очередь о новых мобах думают. Хотя сравнение обновление ванилы и обновление техно сборки выглядит смешно просто. Сравнили песочницу и завод.

Когда я смогу летать в антиматерных ботинках дольше 2 минут? Раз уж урезали энергоемкость брони с введением драконика в 10 раз, то надо было и о расходе на ботинках задуматься. Я уже промолчу про то, что для привелгий бонусы бесполезны, но все равно активны (разрядка шлеме в /god и разрядка ботинок постоянно(даже если просто их носить и стоять афк), если прописана команда /fly)

А что по кейсам? Обещали новые кейсы, убрав их мае. По итогу в вайпе 3.09 просто вернули старые, в которых падет либо какие-то печеньки, либо вещи, вплоть до батареи В20, которым не место в кейсах за донат. В итоге кейсы на этом сервере это либо разочарование, либо ген IV материи, антимат сет или топ панели в одно нажатие. Никакого баланса. В кейсах, конечно же, нет ничего из добавленных за 2 вайпа вещей из модов. Из того же драконика или тандера. Устаревший, имбалансный вариант. Введите сразу покупку в20 или iv гена за лимоны. Очередная отличная идея, уже от меня(нет).

Сумеречный лес: Когда уже там можно будет спокойно перемещаться? Силовая и квантовая броня очень распространенный вариант брони у нас (первое, конечно меньше второго), но лично для меня силовая броня это якорь. Из-за чего? Конечно же я веду к ограничению скорости в этом мире. Хотите не видеть это ограничение и не попадать в неприятности? Оденьте квант и вас там убьют с 3 ударов любой враждебный моб (боссы с 1, хихи). Спешу огорчить но и на кванте тоже срабатывает ограничение скорости, но реже. Мир добавлен для перемещения шагом, чтоли?

Есть еще один недочет. Это отключенный полет в этом мире. Вернее не весь. Отключен креативный полет через команду или как на силовых ботах. Однако полет от ранцев до кванта разрешен. Видимо, чтоб люди поняли, что тут есть ограничение скорости, ведь вас начнет кикать еще чаще.

Ну и напоследок про сумеречный лес.

image.thumb.png.cb6a83ddd44c416ccd49726e3cf538f2.png

Интересный босс, правда? Еще попробуйте найти куда его бить. Про остальных боссов не скажу, тк они вообще могут не появиться. Мне повезло с гидрой, что она хотя бы такая появилась. Игроки так и бросили проходить сум лес и оставили попытки найти локацию босса и чтобы он там заспавнился.

Когда с мобов дума начнет что-то падать? Или они были добавлены для атмосферы? Мне конечно нравится ваншот от них когда в фул сете силовой броне (привет от кибердемона), но новички отчаянно думают, что они получат чтото интересное взамен неравной битвы. А получают они либо многочисленные смерти, либо опыт после победы над мобом. Пока что единственный дроп это осколок адской звезды с одержимого солдата. Лучше придумать дроп со старых мобов, чем вводить новых.

Думаю, не надо напоминать, что делают нехорошие игроки на сервере имея флакон душ и пинки с кибер демоном в нем. Для новичков вещь не из приятных и бан игрока за гриф их явно не удовлетворит. Решение простое: сделать так, чтобы во флакон можно было помещать мобов не более 100-200 хп.

Драк сет. Крафт уже ладно. Задумывался как эндгейм броня. Но возникает вопрос. А зачем ради нее стараться? Убивая 50 хаосов за вайп, понимаешь, что антиматерная броня намного лучше против него. Почему? Да потому что она полностью блокирует урон от дракона хаоса и при этом даже может не терять заряд. А драк сет выдержит 3 секунды атаки хаоса. И все, смерть. Зачем мне так фармить этот сет брони, если пвп на серевере давно уже забыто как и крафт многих неэффективных вещей, а против мобов полезен только нагрудник, что своим щитом дает иммунитет к отбрасываю, что полезно при сокращении времени фарма.

Не буду сильно углубляться в энергию, потребляемую молекулятором и атомным преобразователем. Как-то сказали, что для оптимизации там промежуток потребления увеличили, поэтому кажется, что эти 2 механизма съедают в 4 раза больше энергии. Про буфер внутри механизма не понимаю, ведь его там и нет. А игроки обмануты числами. По ваттметру идет в преобразователь 20к еу с реактора, а в интерфейсе показывает, что потребляет 5к еу. Конечно будет возмущение по этому поводу, ведь люди верят что надо 40 миллионов еу на иридий, а по таким цифрам они считают 160 миллионов.

Система торговцев киты из /hkits: Ну тут нечего особо сказать, разве что игроки могут предложить добавить им во вкладку продажи хоть чтото, как альтернативный способ фарма монет. 

Но вот летний кит... Уже зима как бы. Может Вы добавите /hkits winter со снеговиками и елками тогда уж. А то этот хлам из бассейнов и тумб уже просто отправляют в мусорку. Эти киты прописывают ради кредита и бесплатного кейса с кастомизацией. Декор в нем давно потерял актуальность. Я уже молчу про то, что я ждал какой-нибудь /hkits haloween осенью.(

Стоит закончить пока на этом, ведь "Мой бред даже дочитывать не хочется", правда? Слишком много Букаф.

Итог: обсуждение с целью рекламы мода, жаль ток 5 человек в нем поучаствовало. А то пока писались кастомизации и новые мобы и декор, игроки начали уходить. И писать тут им нечего, ибо они думают, что все равно проигнорируют, как это было и раньше. Один я тут сижу и пытаюсь что-то разжевать людям суть. Но людям лень читать, печально.

Если хотите увидеть критику и предложения, то пишите это в обсуждении. А то пока я увидел только Ваше недовольство и обсуждение моих слов в другом месте, но не здесь. Если Вам не нравятся мои слова, то просьба не писать, что ждете критику, ибо вы ее не воспринимаете.

Ответы хотя бы на простейшие вопросы я увидел. И на том спасибо.

И помните критика и оскорбление это две разные вещи. Это касается и этой ситуации.

Создателю тяжело принять то, что он сделал что-то зря. 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, @GenVtry, написали вы тут конечно книгу..

Конечно, вы описали многое по факту, да. Таких модераторов как она маловато в составе проекта, видите ли. И многое зависит не от неё, она лишь решила порадовать игроков сервера своими умениями, как раз таки "создавать".

Возможно, в будущем рано или поздно многое исправят из того что вы описали. Каждый модератор, привязанный к своему серверу пытается так или иначе сделать его лучше, если может. Посмотреть с другой стороны: Если бы не она, то следующий вайп был бы таким же как и предыдущий, абсолютно.

Также, на проекте много серверов, за каждым нужно следить и окончательные решения зависят от Гл. Администратора "Lemon", который частенько занят работой на серверах.

Не скажу что ваши слова бред, вы много описали проблем, которые как я и сказал, в будущем будут исправлены. Наверняка. Вы также можешь помочь проекту, если конечно, желаете.

Вы может всё это прекрасно знаете, и я просто пересказываю ваши слова. Спасибо вам за критику 🙂


Ну и ещё, я просто хотел внести чуточку позитива в последние на данный момент комментарии этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GenVtry, как основной разработчик на проекте могу расписать то, что почему не делается всё то, что Вы расписали выше, а также по поводу самого обновления. Чтобы было более понятно, подобные моды, как у ТС пишутся не за час и не за два. На него тратится время, которое они добровольно затрачивают, что в принципе они не обязаны делать. Список по обновлению не может быть окончательным до офф. анонса вайпа. Помимо этого, убедительная просьба, писать либо мне напрямую, либо через сообщество о багах, претензиях и в целом о работе серверов. Нет никакого смысла разводить в данном обсуждении демагогию на тему того, что не было сделано.

41 минуту назад, GenVtry сказал:

Если обсуждение называется "Обновление Ind1", значит оно должно содержать подробный список изменений.

В шапке обсуждения указано о том, что это неокончательный список.

 

На счёт ежей и прочего контента, как было отмечено ранее, что это всё добавляется для атмосферы. Вам будет интересно играть на пустой карте? Думаю что нет, Вы захотите деревьев, кустов и ещё каких-то элементов окружения, но по прежнему мир будет пустым. Разве интересно ходить по миру, в котором не сущностей? Тот же нижний мир, пока по нему гуляешь, спавнится изредка один гаст, да свинозомби, вот это прям разнообразие.

 

Что касается исправления имеющихся багов и проблем, мы ведём работу над их устранением, но не забывайте о том, что инд1 это не единственный сервер на нашем проекте. Помимо него у нас есть другие сервера, которые не меньше инд1 нуждаются в глобальных изменениях.

 

Я не стану в подробностях отвечать на каждый пункт из Вашего сообщения, лишь в целом высказываюсь о сложившийся ситуации, где лично я увидел предвзятость к автору темы.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении темы обновления, хочу представить еще несколько изменений в грядущем вайпе.

 

Изменение дропа с лутчестов

Скрытый текст

 

В связи с жалобами игроков на повторяющийся лут, мы расширили список предметов, которые могут упасть с лутчеста.

Теперь при открытии лутчеста у вас будет шанс получить предмет(или набор предметов*) из одного из трех наборов редкости.

 

Случайный набор

80% шанс получить предмет из этого набора

-_9obSN5ghY.jpg?size=496x715&quality=96&sign=550813f6d10cda639011727cc110983c&type=album

 

Редкий случайный набор

15% шанс получить предмет из этого набора

9eq3L1MJzNI.jpg?size=490x336&quality=96&sign=3450150fe4ec3a8c117f1d9102556f35&type=album

 

Супер-редкий случайный набор

5% шанс получить предмет из этого набора

KNMm_5e9kJU.jpg?size=495x229&quality=96&sign=a5edbbcbc68d7e93b648b528066fb408&type=album

*некоторые предметы из списков идут вместе, а не по отдельности, например алмазный сет.

 

 

Изменение крафтов

Скрытый текст

 

Обновление не планировалось глобальным, потому переработано не самое большое количество крафтов, но мы всегда открыты для дополнительных изменений.

 

Улучшение Производство

KRMbUNwjAj0.jpg?size=498x233&quality=96&sign=31eea336539114fbcdd84581f55403a4&type=album

 

Электростимулятор улья

_3zOl1w7FSM.jpg?size=494x241&quality=96&sign=2b4f6172946ea34206dcef701b8bf41a&type=album

 

Ускоритель генератора IV

PqpnJRJu0rA.jpg?size=631x386&quality=96&sign=b981684cbb62cea2ea7b4c575b6299cc&type=album

 

Гравитационный нагрудник

eQlDgH9Agu8.jpg?size=492x240&quality=96&sign=873316099f1c56b015112ccfe1f7457c&type=albumbdJUOoF030I.jpg?size=494x237&quality=96&sign=76c9292662bcfa382f5830c6fb51b502&type=album

 

Пробужденный дракониевый блок

FxwTFeID5Dk.jpg?size=502x231&quality=96&sign=aea26b14d309eb048cb2ba4a97f5020f&type=album

 

Также мех альмоетти заменен на осмиридиевые пластины во всех крафтах.

 

 

Изменение модов

Скрытый текст

 

В связи с большой нагрузкой на сервер и переполненностью сборки будут убраны следующие моды:

The Twilight Forest

Erebus

MCDoom

 

Данное изменение позволит нам разгрузить сборку, а также откроет возможность для добавления новых модов в будущем.

 

 

Все изменения открыты для обсуждения и могут быть пересмотрены.

Также список изменений еще не является полным и может быть дополнен в будущем.

 

Изменено пользователем TigrIsCool:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, TigrIsCool сказал:

В связи с жалобами игроков на повторяющийся лут, мы расширили список предметов, которые могут упасть с лутчеста.

Целый вайп МФЭ, МФЭХ, хмеля, арканиума и панелек (да, забыл про улучшенные солнечны панели в прошлых комментариях) дал о себе знать. С таким разнообразием наград за квест можно было фармить основные корпуса механизмов очень много. Даже до крафта верстака 4на4. Посмотрим на практике какой лут с него будет падать игрокам чаще всего.

14 минут назад, TigrIsCool сказал:

Электростимулятор улья

Ну это уже сделано чисто ради тех, кто в пчелах не разбирался и не собирался. Теперь у каждого игрока они будут, что с одной стороны хорошо. Но я ярый ненавистник тех, кто продает этих пчел. Какой-никакой, но труд. Если опять вернутся игроки, которые не ценят труд и будут продавать стак квантовых, к примеру, трутней за 2 иридия, то серверная экономика вновь превратится в кромешный хаос. Смена крафта явно была сделана из-за жалоб на сложность крафта резервуара с мутагеном. Там хоть надо было подумать и вывести 8 видов пчел для сот на крафт. Теперь это превратится в унылое ожидание 80% скрещивания в чистую пчелу в биг ульях за 3 дня.

18 минут назад, TigrIsCool сказал:

Ускоритель генератора IV

Хех, ну тут конечно и и упростили. Хотя оправданно. Не каждый бы согласился отдать столько иридия и антиматерии ради +4мб в тик. Упрощено почти в 5 раз. Нечего сказать больше, кроме того, что у нас на сервере почти всегда ночь или дождь. Поэтому материю все также долго ждать если генераторов меньше 3 штук будет.

22 минуты назад, TigrIsCool сказал:

Гравитационный нагрудник

Раньше был в ките Даймондов. Старые игроки, которые занимают топ и получают лимоны вместо его крафта покупали его во внутригровом магзине за донат на старте. Вещь полезная, но крафт изменили из-за отсутствия теперь меха альмо-йети(плак). Ничего особо не изменилось, просто не надо фармить сумеречный лес, в котором мог и не дойти до ейти, если предыдущие боссы пропали.

26 минут назад, TigrIsCool сказал:

Пробужденный дракониевый блок

Ну это издевательство над игроками, что только начали изучать драконик. И на нашем сервере. Либо смотреть в интернете, что нужно кинуть в сердце, взорванное tnt, 16 ядер дракона. Либо ты делаешь то же самое через верстак и тратишь 4 звезды ада сверху. Новичкам соболезную.

 

29 минут назад, TigrIsCool сказал:

Также мех альмоетти заменен на осмиридиевые пластины во всех крафтах.

Круто. А блоки авроры Вы на что заменили? Или опять их собирать 16 штук с ежедневных наград за весь вайп? Продуманно, но не до конца.

30 минут назад, TigrIsCool сказал:

В связи с большой нагрузкой на сервер и переполненностью сборки будут убраны следующие моды:

The Twilight Forest

Erebus

MCDoom

Давно было пора. Первый лагает и не пройти боссов, тк даже после убийсва некоторым не засчитывало достижение. Обидно терять красивые блоки лабиринта и последнего замка. Да и много там было красивых блоков декора в общем-то. Все и не вспомнишь, но ради них и проходили сум лес._)

Во второй никто и не ходил. Вопрос про эребус: Какой теперь будет крафт ховерборда, если ресурсы из него требуются для продуктов у торговца на спавне?

Ну красивые блоки из эребуса... Говорим им пока. Как и блокам смайлов твича_)

Дум, как я и писал, был атмосферным, но дико нудным. Просто стоят мобы и ты их не трогаешь, тк знаешь, что с них ничего не падает. Ну или как новичок пытаешься их убить с последующим разочарованием в дропе лишь опыта.

Теперь, надеюсь будет иссушителей в аду побольше будет, тк с модом дум максимум что получали игроки это зоопарк из кучи мобов с гнезда по 500+ хп и пропадающими модельками при получении ими урона и сгоревший стул после 2-3 черпов спустя час фарма на платформе в аду.

Надеюсь в эту тему добавят на что заменят вещи из этих миров. Смысла нет лить желчь тут, тк найдутся правозащитники и адвокаты, которым все нравится, но почему-то не играют на сервере industry1

 

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×