Перейти к публикации
kai_77

Одиночная игра

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Одиночная игра была убрана по причине того, что многие игроки используют лаунчер просто как сборку, нам же важен онлайн серверов, и из-за уборки одиночной игры, соответственно подниматься онлайн серверов. Думаю ответил на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, __Itachi__ сказал:

Добрый вечер. Одиночная игра была убрана по причине того, что многие игроки используют лаунчер просто как сборку, нам же важен онлайн серверов, и из-за уборки одиночной игры, соответственно подниматься онлайн серверов. Думаю ответил на ваш вопрос.

Также сама сборка. Половина всего будет лишь работать с серверной частью. Так что поиграть как на сервере без серверной части не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, negatifff сказал:

Также сама сборка. Половина всего будет лишь работать с серверной частью. Так что поиграть как на сервере без серверной части не получится. 

Это касается разве что торговли, викторин и т.д. Лично я, ещё года 3 назад, имея слабый ноут, не умея собирать норм сборки, качал лаунчеры серверов с модами, и спокойно играл в одиночной игре, т.к. многопользовательская не тянула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×