Перейти к публикации
  • 0
FROSTBOLER

SkyTechnoMagic Как выгнать не играющего человека который гриферит тебя пока ты спишь?

Вопрос

Здравствуйте. Пригласил в тиму на остров игрока, который "обещал" не гриферить и т.п. я же в свою очередь сомневался но и пригласил, но установил защиту. НО! Из за того что тут Терминал безопастности плохо работает, он ломает МЭ контроллер вокруг терминала и тырит вещи. То около 2к нейтрониума (слитки), то сердца дракона пол стака... И подловить ну никак не выходит. Пытаюсь быть онлайн 24/7. Но я тоже не железный. Контактных данных его нет. Что делать? /Is untrust -a прописал. Но оно не помогло.

Как его выгнать? Скажите пожалуйста.

Изменено пользователем FROSTBOLER:
Дописал немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

увы, тут только ты несешь ответственность за это. Выход есть и это - ждать его, попытаться поймать а после кикнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FleurFreuden я его жду днями. Ну не могу я вечно ждать. Думал нормальную тиму заведу, а в итоге я опять в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, FROSTBOLER сказал:

@FleurFreuden я его жду днями. Ну не могу я вечно ждать. Думал нормальную тиму заведу, а в итоге я опять в пролёте.

просить помощи у администрации в таком случае. Но я не уверен что тебе смогут помочь в этом по той причине что ты сам его добавил в свой приват, ну тут можно рассматривать как введение игрока в заблуждение, тобишь тот же обман, как ты выше упомянул - "не будет гриферить, а в итоге ворует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FleurFreuden ладно... Завтра напишу администрации жалобу... Надеюсь так помогут хоть (но они скорее всего отмажуться тем что я сам виноват, ибо не хотят помогать и иметь лишних жалоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, FROSTBOLER сказал:

Здравствуйте. Пригласил в тиму на остров игрока, который "обещал" не гриферить и т.п. я же в свою очередь сомневался но и пригласил, но установил защиту. НО! Из за того что тут Терминал безопастности плохо работает, он ломает МЭ контроллер вокруг терминала и тырит вещи. То около 2к нейтрониума (слитки), то сердца дракона пол стака... И подловить ну никак не выходит. Пытаюсь быть онлайн 24/7. Но я тоже не железный. Контактных данных его нет. Что делать? /Is untrust -a прописал. Но оно не помогло.

Как его выгнать? Скажите пожалуйста.

Попробуйте написать перед именем этого игрока «-n». Может, поможет.

Изменено пользователем DarkNeson0009:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DarkNeson0009 когда так написал. Оно дало мне информацию как доверять или нет игроку. Когда я прописал никнейм. То пишет красным "Игрок уже в доверенных" (в привате)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, FROSTBOLER сказал:

@_Anub1s_ написал. Жду ответа уже как второй дееь

быстрее всего обратится к Админу который там слишком долго/часто , он сможешь помочь быстрее чем поддержка .

Так-как в поддержке отвечают Админы и другой состав Проекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×