Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я только недавно создал аккаунт, чтобы начать играть на данном комплексе серверов, но при входе в игру я получил бан за "железо". Причины бана таковы:

 1.6 Запрещено проводить раздачи игровых вещей в любом виде (запрет не распространяется на сервера, имеющие в названии слово "Dupe").

7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав.

4.1 Запрещено входить, а так же пытаться войти под чужими аккаунтами.

Дюп сделать я никак не мог, потому что только создал аккаунт. Доната у меня тоже нет. Аккаунту этому минут 30-40 от создания этой темы, да и воровством не промышляю.

Вот фотография самого бана

image.thumb.png.7a92a5a60a5a1b328a69af25d037ed9c.png

Прошу разбанить меня
 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Abakkio сказал:

Я только недавно создал аккаунт, чтобы начать играть на данном комплексе серверов, но при входе в игру я получил бан за "железо". Причины бана таковы:

 1.6 Запрещено проводить раздачи игровых вещей в любом виде (запрет не распространяется на сервера, имеющие в названии слово "Dupe").

7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав.

4.1 Запрещено входить, а так же пытаться войти под чужими аккаунтами.

Дюп сделать я никак не мог, потому что только создал аккаунт. Доната у меня тоже нет. Аккаунту этому минут 30-40 от создания этой темы, да и воровством не промышляю.

Вот фотография самого бана

image.thumb.png.7a92a5a60a5a1b328a69af25d037ed9c.png

Прошу разбанить меня
 

Ну смешно же получилось ? :DD

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kul9l сказал:

Ну смешно же получилось ? :DD

Даже очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _4aek_ сказал:

Может быть на твоем железе кто то играл до тебя

Новый комп, с виндой 11, только недавно собрал и поставил свой старый жд. Однако на других хостингах меня не банит. У меня максимум есть проблема с моей виндой: не запускаются приложения, которые требуют XNA Framework, сколько не пытался переустанавливать, ничего не помогает (к примеру из игр: Terraria, Stardew Valley, Saint's Row, да и все требующие), может из-за этого? Но это глупо, потому что тогда бы и на остальных банило бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 банит мб по жесткому диску,раз он старый.НО т.к. ты зашел скорее всего твои другие железки тоже попали в бан(ЭТО ЛИШЬ МОИ ДОМЫСЛЫ И ДОГАДКИ) а фреймворк мб у 11 опять что то не так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×