Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлогаю  правила которое будет запрещать красть Дракона(сердце, яйцо  самого дракона, ломать ритуал призыва). Красть у других игроков Хаоса(осколка, и самого хаоса). Если пришел первый значит Хаос его. И красть его будет запрещено. На сервере были эти правила между игроками. До того пока бы не разбанили игроков. Они стали ломать ритуалы призывав. Красть осколки хаоса. Раз вы их разбанили в свою выгоду. Пойдите и на наши уступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Все не так просто. Во-первых, у нас pvp - сервера. Вы вполне можете делать тоже самое. Во-вторых, игроки бывают договариваются, мол я первый - я забираю. Всегда нужно уметь пойти на компромисс, например: давай убьем дракона, тебе осколки, а мне сердце. Как я считаю, улететь на другого дракона лучше, чем пытаться забрать осколки исподтишка, так как ту шансы 50/50. С драконами края все проще: ищите укромный уголок, да убивайте драконов - так делаю я. Если вам нужны яйца, то просто просите друга/товарища постоять на /end.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello. 

Так же не совсем понятна выгода с разбаниванием игроков, т.к от них проблем пришло только больше, ведь в основном это бывшие багоюзера или читеры, которые теперь по новой ищут баги для личного пользования. 

  • Лайк 3
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aviator711 сказал:

Добрый день! Все не так просто. Во-первых, у нас pvp - сервера. Вы вполне можете делать тоже самое. Во-вторых, игроки бывают договариваются, мол я первый - я забираю. Всегда нужно уметь пойти на компромисс, например: давай убьем дракона, тебе осколки, а мне сердце. Как я считаю, улететь на другого дракона лучше, чем пытаться забрать осколки исподтишка, так как ту шансы 50/50. С драконами края все проще: ищите укромный уголок, да убивайте драконов - так делаю я. Если вам нужны яйца, то просто просите друга/товарища постоять на /end.

Сильные слова! Слова Гения , мало кто так додумается сделать, но я делал уже несколько раз :D
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×