Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sasha3421 сказал:

Давно не писал в этом разделе..

Ну короче, предлагаю переписать флаг entry чтобы состав мог заходить в рг а игроки-койя нет, и этот флаг только койя сможет ставить, поверьте это очень нужно, аргументирую зачем это.

Когда ливаешь с сервера игроки залазят на качалки и воруют, с магнитами из ботаний и т.д, и схемы тырят(

бывшая Сова, говорила то что он не правильно работает, а переписывать вряд-ли его будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kul9l сказал:

бывшая Сова, говорила то что он не правильно работает, а переписывать вряд-ли его будут :D

Раньше говорили что не будут добавлять якоря и т.д, как видишь добавили, время идет мнение меняются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sasha3421 сказал:

Раньше говорили что не будут добавлять якоря и т.д, как видишь добавили, время идет мнение меняются)

ну считая мнения - идёт все в такую сторону что капец полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sasha3421 сказал:

Давно не писал в этом разделе..

Ну короче, предлагаю переписать флаг entry чтобы состав мог заходить в рг а игроки-койя нет, и этот флаг только койя сможет ставить, поверьте это очень нужно, аргументирую зачем это.

Когда ливаешь с сервера игроки залазят на качалки и воруют, с магнитами из ботаний и т.д, и схемы тырят(

По-моему, это все мелочи. Если вы не хотите, чтобы по вашей базе кто-то бегал, то добавьте в ЧС региона и никого не телепортируйте на хом.

  • Лайк 1
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, aviator711 сказал:

По-моему, это все мелочи. Если вы не хотите, чтобы по вашей базе кто-то бегал, то добавьте в ЧС региона и никого не телепортируйте на хом.

Как будто никто не найдёт базу из игроков. Про Koya я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, M0sk1T сказал:

Как будто никто не найдёт базу из игроков. Про Koya я вообще молчу

Мою не находили, пока я телепортировать не начал :)

  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aviator711 сказал:

По-моему, это все мелочи. Если вы не хотите, чтобы по вашей базе кто-то бегал, то добавьте в ЧС региона и никого не телепортируйте на хом.

Вариант хороший про чс. Но скажу одно добавлять можно только 5 человек. Это пффф ваше не о чем )) если сделали бы человек 25-50 тогда еще ладно. И энтри не нужен будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, aviator711 сказал:

По-моему, это все мелочи. Если вы не хотите, чтобы по вашей базе кто-то бегал, то добавьте в ЧС региона и никого не телепортируйте на хом.

1 случайний тп или скрин на жб сразу палять, чс 5 ИГРОКОВ это слишком мало. когда на твою базу половина сервера охотится это бесполезно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aviator711 сказал:

Мою не находили, пока я телепортировать не начал :)

находили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот поддерживаю! Жаль, что такого не добавят :(

Ну и в защиту Админов скажу, что они молодчаги, трудятся как пчелки ☺️

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее от Глав.Модераторов и Администраторов слышал что мол, "ОН БЫЛ, но мы его не вернем, ибо он слишком имба" , >.< конечно сказал кто-то из них по другому, но смысл был именно такой.
Лично я - только за, ибо черный список не резиновый, да и не особо нравиться когда кто-то без твоего разрешения по твоей собственности разгуливает словно он тут хозяин.
И тут варианта два - либо делать базу под землёй (что я и делал на визарде, но её все равно нашли), либо строить стену-куб дабы в рг не могли войти....
Но второй вариант не особо помогает ибо найдутся те кто и это сможет обойти.
Вообщем, к чему это я - Всем нужно личное пространство, где ты можешь быть уверен что тебя не побеспокоит и не найдет мимо-пробегающий игрок в поисках обелисков.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, энтри надо добавить. Бывают игроки которые стоят у тебя в регионе и воруют ресурсы с ферм пока ты не в сети, что не особо приятно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще не приятно когда делаешь что-то придумываешь и воруют.. 

добавьте пж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Мы подумаем над добавлением возможности использовать флаг entry тем или иным статусам, однако это в планах и не факт что будет реализовано, а тем более как именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема, но все равно много способов есть чтобы избежать таких ситуаций. У меня вся база на показ но при этом всё нужное никто никогда не найдёт, кто бы не был никогда ничего не находил. Мастерству пряток надо учиться))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lKoshakl сказал:

Хорошая тема, но все равно много способов есть чтобы избежать таких ситуаций. У меня вся база на показ но при этом всё нужное никто никогда не найдёт, кто бы не был никогда ничего не находил. Мастерству пряток надо учиться))

Плащь из альфхейма, перезагрузка чанков в помощь и ничего спрятать не получится. Просто никому твоя база не нужна, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть надежда что в следующем вайпе тм добавят флаг энтри для койя? вопрос остается открытым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×