Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сижу я на форуме пишу темы, отвечаю игрокам, мои сообщения лайкают и тута от "администратора" приходит это:

Screenshot_20211126_184626.jpg

Начну с того что я не агитировал, не заставлял, не просил не кого реагировать на мои комментарии к различным темам. Тоесть вы хотите сказать если я залайкаю специально человека то так можно заблокировать его аккаунт на форуме?  Звучит как дикий бред. Если человеку понравилось сообщение он имеет полное право отреагировать на него по своему рассуждению, не так ли?

Тоесть это правило мало того что можно использовать против кого-то, так и не корректно использовано. Я понимаю если я спамил бы и писал не информативные сообщения которые вовсе не относятся к тебе и являются неким флудом, так же для контроля данной ситуации было добавлено ограничение на реакции, не так ли? Вопрос тогда чем я виноват если какой-то человек поставит мне лайки? Дайте бан тогда всем кто ставил мне лайки... Но согласитесь звучит как полная чушь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил 6 лайков под годными комментариями, можешь проверить.

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по-этому он тебе за 3 минуты поставил несколько лайков, а ты за минуту поставил ему 2 лайка на фиговых комментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиговых комментариях:

Screenshot_20211126_195512.jpg

Совет который сам автор одобрил и посчитал правильным.

Screenshot_20211126_195537.jpg

Совет о квестах чтобы можно было сдать душу флюгеля.

Screenshot_20211126_195600.jpg

Ответ на вопрос который заливался Овер много раз, о прогрузчике чанков.

Вопрос, какой из них "фиговый"?

После лайков на мои темы я пересмотрел его ответы на иные темы и отреагировал на них, разве если тема висит давно это запрещено?

 

 

 

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Maxsimus_ сказал:

Сижу я на форуме пишу темы, отвечаю игрокам, мои сообщения лайкают и тута от "администратора" приходит это:

Screenshot_20211126_184626.jpg

Начну с того что я не агитировал, не заставлял, не просил не кого реагировать на мои комментарии к различным темам. Тоесть вы хотите сказать если я залайкаю специально человека то так можно заблокировать его аккаунт на форуме?  Звучит как дикий бред. Если человеку понравилось сообщение он имеет полное право отреагировать на него по своему рассуждению, не так ли?

Тоесть это правило мало того что можно использовать против кого-то, так и не корректно использовано. Я понимаю если я спамил бы и писал не информативные сообщения которые вовсе не относятся к тебе и являются неким флудом, так же для контроля данной ситуации было добавлено ограничение на реакции, не так ли? Вопрос тогда чем я виноват если какой-то человек поставит мне лайки? Дайте бан тогда всем кто ставил мне лайки... Но согласитесь звучит как полная чушь.

Мтс повторяет что делала Сова со мной xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

Фиговых комментариях:

Screenshot_20211126_195512.jpg

Совет который сам автор одобрил и посчитал правильным.

Screenshot_20211126_195537.jpg

Совет о квестах чтобы можно было сдать душу флюгеля.

Screenshot_20211126_195600.jpg

Ответ на вопрос который заливался Овер много раз, о прогрузчике чанков.

Вопрос, какой из них "фиговый"?

После лайков на мои темы я пересмотрел его ответы на иные темы и отреагировал на них, разве если тема висит давно это запрещено?

 

 

 

Ок, но на форуме полно нормальных комментов, че-ж ты только ему лайки ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он поставил мне лайки мне стал интересен его профиль и я пересмотрел его темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, 123bkmz12345 сказал:

@M0sk1T 123bkmz12345 и 1234bkmz1234 разные люди

Может пусть проверят, на всякий)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mts2200 объясни за предупреждение, какая истинная причина? Или 10 лайков это уже бан? Если сможешь 

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

@mts2200 объясни за предупреждение, какая истинная причина? Или 10 лайков это уже бан? Если сможешь 

МБ попытаюсь обьяснить,для Админов когда ты ставишь одному Игроку/человеку лайки (10 или 5) почти не на чём, это уже для какого-то является накруткой.

Пример лично из моего опыта, какой-то Игрок ставил мне Лайки или что-то там, точно не помню.
итог давали несколько раз 80 баллов , просто за то что он мне давал какие-то оценки/реакции.
Мне приходилось писать в "Обжалования Наказаний" чтобы сняли это баллы, и их снимали сколько раз не помню.

По короче делайте сами выводы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

@mts2200 объясни за предупреждение, какая истинная причина? Или 10 лайков это уже бан? Если сможешь 

Тебе накручивал @DavidkaHyper, ты накручивал ему, на вас двоих жаловались не раз, поэтому оба получили 80 баллов.

Изменено пользователем mts2200:
  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ставил лайки не во все подряд, тоесть сказать что он умерено поднимал репутацию сказать нельзя.

Тогда если я попрошу кого-то ставить  лайки каждый день какому-то челику то они оба получат балы? А если я попрошу второго и он даст ещё 80 балов, то так можно банить на форуме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×