Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ImageFacebookSquareimage1637567863151.thumb.jpg.e81fd23d403638c8c3342b53b7ca3cf7.jpgСделать броню горничной(как из аддона для ботании на 1.12.2) и крафт из брони хищника

Думаю так у некоторых игроков будет больше стремления играть

  • Лайк 4
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.11.2021 в 11:08, _4aek_ сказал:

ImageFacebookSquareimage1637567863151.thumb.jpg.e81fd23d403638c8c3342b53b7ca3cf7.jpgСделать броню горничной(как из аддона для ботании на 1.12.2) и крафт из брони хищника

Думаю так у некоторых игроков будет больше стремления играть

Ооо, бегал в таких, но к сожалению или к счастью не на ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не делать крафт из брони хищника ведь броня хищника как же токо лутше то против хаоса с этой броней умрёшь а с хищника не умрёшь есть разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример у тебя броня хищника ты пошол на хаоса с Флаксами и не умираешь от хаоса хоть в притык встань а у этой брони ни щита ни энергии можно кикоей легко пробить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.03.2022 в 10:15, ReymanPROSS23 сказал:

Пример у тебя броня хищника ты пошол на хаоса с Флаксами и не умираешь от хаоса хоть в притык встань а у этой брони ни щита ни энергии можно кикоей легко пробить еще

как раз таки стоит,так как хищник это энд гейм,и врятли тебе еще понадобится лететь на хаоса когда у тебя фулл хищник сет.И насчет зивицио,не везде есть мод с этой броней.Так же не обязательно что она будет декоративной,ведь демон,хищник,костянка и спектралка,как я понял,самописная броня с аналогичным действием что из драконика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×