Перейти к публикации
BAD_EHOT

Схематики майнкрафт

Рекомендованные сообщения

Здравствуй читатель моего предложения. Я являюсь любителем построить что-то красивое и изящное, надеюсь что на серверах Lemoncraft есть точно такие же ценители квадратного искусства. Порой у меня нет "вдохновения" и я его ищу на просторах интернета, там нахожу красивые постройки схематикой, пытаясь как-то перенести структуру в майнкрафт на сервер, сталкиваюсь с трудностью постройки её. Спустя какое-то время я натыкаюсь на мод "Schematica", данный мод позволяет игрокам вывести схему своей будущей постройки в майнкрафт локально(То есть её будут видеть только те кто её поставил). Это на нарушит как-то баланс игры, наоборот возможно игроки захотят как-то украсить свои территории где он/она выживает. 
Надеюсь данное предложение оценят по настоящему качественно и взвесят все за и против.
Спасибо за внимание!

  • Лайк 4
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен

Изменено пользователем MuyTneR:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет даже смотреть на свою старую базу , и копировать некоторые схемы например переработка руды, я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много людей будет скачивать разные карты и просто повторять их, уже представляю если добавят этот мод)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×