Перейти к публикации
Banny1

Ферма ресурсов

Рекомендованные сообщения

Не могу  сказать что ферма очень эффективная, но в плане описания некоторых механик достаточно информативная. В целом гайд не плох, ферме ставлю 2/10

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

Не могу  сказать что ферма очень эффективная, но в плане описания некоторых механик достаточно информативная. В целом гайд не плох, ферме ставлю 2/10

Если ты эту ферму никогда не строил не пишите ничего в гайде. Первым делом постройке нафармите что нибудь потом делайте выводы. 

А я лишь скажу ферма годная просто не все понимают как ее строить. Можно и по эффективнее построить он будет с такой скоростью фармит что ты не заметишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aleksander20 сказал:

Если ты эту ферму никогда не строил не пишите ничего в гайде. Первым делом постройке нафармите что нибудь потом делайте выводы

Поверь, ты не видел в каких масштабах я её строил, я не спорю на счёт того что она классная и имбовая, но именно данный прототип не обозначается своей эффективностью. А очень даже понятно описывает базовые механики данной постройки 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Maxsimus_ сказал:

Поверь, ты не видел в каких масштабах я её строил, я не спорю на счёт того что она классная и имбовая, но именно данный прототип не обозначается своей эффективностью. А очень даже понятно описывает базовые механики данной постройки 

 

Ну вы достроитесь как щас все делают по 20 шт ставят. Скоро ваше запретят предметы или лимиты сделают и забудут про эту ферму. по 2-4 достаточно но не 15-20 как делают некоторые из за таких людей и запреты и лимиты будут в скором времени. Ибо люди не понимают что нагружают этим сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×