Перейти к публикации
VeoTeo

Вылетает майнкрафт после загрузки

Рекомендованные сообщения

Вылетает майнкрафт после загрузки TextureManager, джаву обновлял да и всё остальное тоже. Компьютер не слабый, не знаю почему это происходит. Пробовал зайти на 1.12.2+ HiTech тоже не пускает в игру из-за ИК2, приложил крашлог crash-2021-11-09_01.08.12-client.txtcrash-2021-11-09_01.08.12-client.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я понял причину, майнкрафту через лаунчер не выделяется ОЗУ, говорит 512 хотя стоит все 8000+ (Хоть и оффтоп, но возможно проблема и для 1.7.10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VeoTeo сказал:

Возможно я понял причину, майнкрафту через лаунчер не выделяется ОЗУ, говорит 512 хотя стоит все 8000+ (Хоть и оффтоп, но возможно проблема и для 1.7.10)

Переустановите джаву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, VeoTeo сказал:

Вылетает майнкрафт после загрузки TextureManager, джаву обновлял да и всё остальное тоже. Компьютер не слабый, не знаю почему это происходит. Пробовал зайти на 1.12.2+ HiTech тоже не пускает в игру из-за ИК2, приложил крашлог crash-2021-11-09_01.08.12-client.txtcrash-2021-11-09_01.08.12-client.txt

Здравствуйте

Если проблема до сих не исправлена, обратитесь в тех. поддержку в группе ВКонтакте, приложив crash-log

Изменено пользователем Telch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×