Перейти к публикации
  • 0
rarity228Q

Все сервера Не выделяется достаточное кол-во оперативки

Вопрос

В лаунчере обнаружилась такая проблема как ограничение доступного обьема RAM для игры, лимит этот установлен в 1536мб и никакими способами его не увеличить, постоянно сбрасывается.
На компе всего 16гб оперативки и из-за этого ограничения выходит довольно много проблем с игрой.
Может у кого была эта проблема. Подскажите пожалуйста unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

На форуме много подобных тем. Но, в основном, там говорится одно и то же: переустановите или установите java разрядностью 64; поменяйте ОС, так как у неё 32 бит разрядность, а не 64.

В общем, вам быстрее будет побегать по форуму и найти решение своей проблемы. 

Изменено пользователем DarkNeson0009:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нужно выделить память непосредственно в самой джаве. Для начала советую установить последнюю версию джавы.Для начала нужно зайти в джаву. Не знаю как это на windows 10, но чтобы найди на windows 7 нужно: зайти в панель управления, в поиске вписать java. После того, как нашли открываем. Нас интересует вкладка java

image.thumb.png.2ca9f80f5f9ac80e6f7742dfdcefdc14.png

жмакаем по ней, далее жмём View...  Должна открыться эта страница: 

image.png.cdc5d20ff1c44109660962af13591f29.png

Далее нас интересует эта строка: image.png.d39221a67f6c47fa06028b67daacc206.png

команда: -Xincgc -Xmx4096G (4096 - это количество МБ оперативной памяти) так как у меня 8 гб оперативной памяти, на java я выделил 4 гб. Количество выделяемой памяти зависит от оперативной памяти на вашем пк, тут уж смотрите сами :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×