Перейти к публикации
belchonok15

Итоги конкурса «Карнавал на Хеллоуин»

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, KaerLong сказал:

ну блин 7 место из-за шейдеров, которое не указывалось в правилах это неправильно 

А вот с этим соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уделяете больше времени 1.7.10 версии, а 1.12.2 как всегда в попе, мне просто охото чтобы лемон добавил декора к постройкам, там есть декор на пиксельмоне но там всего-то декор к домам мебель разная и тд. А на других серверах можно разные треугольники сделать, за лимоны топовые вещи покупать, на 1.7.10 пиксельмоне были кейсы с Легами и тд, а на 1.12.2 нет такого поэтому онлайна меньше на 1.12.2 серверах. Администрации нету чтобы помогли вдруг где-то застряли или не можете разобраться как выкинуть покемона из покеболла раньше были хелперы модеры, Льюис Йосу, белка, даже был в прошлом вайпе Кощей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал займу хоть 3-5 место за постройку, а в итоге 7, я хотел купить свой 1 даймонд навсегда, а покупка отменяется нехватает очень много лимонов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, belchonok15 сказал:

Нет

Тогда из-за чего????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KaerLong сказал:

Я думал займу хоть 3-5 место за постройку, а в итоге 7, я хотел купить свой 1 даймонд навсегда, а покупка отменяется нехватает очень много лимонов!!!

Вопросик, а за что 3 место то?Ну типо, во 1) без шейдеров это бяка, во 2) что со скелетом? в 3) что это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KaerLong сказал:

Я думал займу хоть 3-5 место за постройку, а в итоге 7, я хотел купить свой 1 даймонд навсегда, а покупка отменяется нехватает очень много лимонов!!!

Ну это по факту уже твои проблемы, ты сам себя обнадежил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потратил 8 часов на постройку, 5 часов на фарм 13 минут примерно на раздумивание постройки ради 7 место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KaerLong сказал:

Я потратил 8 часов на постройку, 5 часов на фарм 13 минут примерно на раздумивание постройки ради 7 место?

Дерри строил с 22 до 7 утра, и не занял топ, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KaerLong сказал:

Я потратил 8 часов на постройку, 5 часов на фарм 13 минут примерно на раздумивание постройки ради 7 место?

Я помню делал постройку 3 дня , в итоге не получил никакое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы играете на серверах где есть буры которые капают быстро, посохи Хауса и тд, а что есть на пиксельмоне, всего лишь тинкерконстракт на молоты которые не улучшить потому что их фиг выбьешь максимум за все лут честы 1-2 улучшения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче ладно пофиг, пойду страдать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KaerLong сказал:

Вы играете на серверах где есть буры которые капают быстро, посохи Хауса и тд, а что есть на пиксельмоне, всего лишь тинкерконстракт на молоты которые не улучшить потому что их фиг выбьешь максимум за все лут честы 1-2 улучшения

Что?Ты чего несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KaerLong сказал:

Кароче ладно пофиг, пойду страдать дальше.

Давай, удачи тебе в этой сфере

Изменено пользователем HelpBee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HelpBee сказал:

Давай, удачи тебе в этой сфере)

Буду ждать от тебя подвигов!

Изменено пользователем HelpBee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговизна ресурсов никак не влияла на место в топе, вы были вольны выбирать любой сервер для строительства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KaerLong  Может хватит уже, други старались и не заняли вообще призовых мест. Если что-то не нравится-иди на другие проекты, где не будет такой администрации, которая "не ценить" твои постройки. Для чего ты вообще начал этот скандал, в чем его смысл? Чтобы обратили на тебя внимание? Если это так, то поздравляю, у тебя это получилось...
 

 

Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gromozeka186 сказал:

58832208_.thumb.png.1b51881ee3071c090790e83cddf8489a.png

Неплохое *Banned* я считаю 

Изменено пользователем Gromozeka186:
Нарушение 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая оригинальная постройка - PortWe1n (350 🍋)

выдавать будут позже, (просто на баланс перечислили только 150)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×