Перейти к публикации
  • 0
Mddmakc

Techno Телепортировало под бедрок

Вопрос

Здравствуйте, сервер Industry 1. при телепорте /home я провалился под бедрок и потерял вещи (квант броня полный сет, 29 кусков эдема, зеленая ваджра, нано-сабля). Прошу, свяжитесь со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
03.11.2021 в 18:04, Mddmakc сказал:

Здравствуйте, сервер Industry 1. при телепорте /home я провалился под бедрок и потерял вещи (квант броня полный сет, 29 кусков эдема, зеленая ваджра, нано-сабля). Прошу, свяжитесь со мной

Здравствуйте, если вы нашли баг - обратитесь в лс нашей группы вконтакте

Необходимо иметь доказательства в виде видеозаписи\скриншотов

Постарайтесь воссоздать баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
03.11.2021 в 17:04, Mddmakc сказал:

Здравствуйте, сервер Industry 1. при телепорте /home я провалился под бедрок и потерял вещи (квант броня полный сет, 29 кусков эдема, зеленая ваджра, нано-сабля). Прошу, свяжитесь со мной

Странно почему кого-то тепает под бедрог, а я сам туда тепаюсь, как вам везёт на телепорт под бедрог ¿?

Изменено пользователем MrKillers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, MrKillers сказал:

Странно почему кого-то тепает под бедрог, а я сам туда тепаюсь, как вам везёт на телепорт под бедрог ¿?

невезунчег

Изменено пользователем Promaster157:
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10.12.2021 в 06:05, MrKillers сказал:

Странно почему кого-то тепает под бедрог, а я сам туда тепаюсь, как вам везёт на телепорт под бедрог ¿?

у меня такое било, когда я поставил в альфхейме на душу флюгеля хом (когда копал пиль ифесалия (хом бил какрас на висоте 2-3)), и после вайпа дополнительного мира я тепнулся туда, и меня викинуло под бедрок, к щастью я бистро сгрупировался, и через Esc тепнулся на спавн (так как ето моментально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На сколько известно, данная проблема уже давно существует, а именно при телепортации из другого мира. Было такое что из end телепортировался под пол дома. В таких случаях можно быстро прописать /spawn, ведь там нету кд при телепортации, а еще лучше, это ставить /home на 5 блоков выше от пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×