Перейти к публикации
  • 0
trankin1

Все сервера Стоит ли делать [Гайд] на АоА Nevermine?

Вопрос

Вопрос к публике Wizard и MysticTech, нужен ли вам Гайд (туториал) по моду Advent of Ascension ? Если да, то в скором времени займусь написанием.

  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если вы хотите написать руководство — пишите. Откиньте в сторону все ваши переживания и сомнения, — занимайтесь тем, чем хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, trankin1 сказал:

Вопрос к публике Wizard и MysticTech, нужен ли вам Гайд (туториал) по моду Advent of Ascension ? Если да, то в скором времени займусь написанием.

Очень крутая идея, если руководство будет полным. Когда я играл на данных серверах, искать что где и с кого, было очень сложно. Если ты сможешь описать и оформить всё. Ты сделаешь огромную работу.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если хотите написать гайд, почему бы и нет? Но это не простая работа, так что, если и собираетесь делать гайд, то делайте его максимально кратким и понятным.
Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Крайне нужен, ибо я до сих пор нормально не понял, что за навыки и как заставить их улучшаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чел, ты... *очень много одобрительных слов на финском*
За последние 2 вайпа я на визарде встречал от силы 2-3 человека, которые кое-как разбирались в этом моде... Ты сделаешь ОГРОМНОЕ одолжение всем магам, если закончишь этой гайд : D

Изменено пользователем ShedowFunTom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Upd: на самом деле, любые гайды - крайне хорошая затея ( = 3=) Даже толковый гайд по чему-то вроде Chisel-я был бы неплохой идеей)

Изменено пользователем ShedowFunTom:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В итоге сделал 3/4 гайда, а теперь времени нет доделать, так что точно не могу сказать когда допишу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×