Перейти к публикации
_Maxsimus_

Редкие кадры, шок!!!

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, _Maxsimus_ сказал:

Сегодня точно мой день... Стоило немного пройтись по горам  Industry #2

И я нашел... Модератора Томочку  @Tomochka2

2021-11-01_14.37.342.png

И как выше, она выбрала  цель @belchonok15

2021-11-01_14.38.162.png

 

Удачи в поисках)

  • Даб Даб 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не передать, ту боль и унижение которое я получил во время попытки скриншота @Gromozeka186, я поймал её... Не один раз. Но она играла с моими чувствами, и просто... Уходила... :(

Если бы не Егор, я бы не смог сдержать себя, я уже был на грани. И попал в... Ад. Самый настоящий ад. Где он пощадил меня, и дал сфотографировать его, я очень разочарован из за Алисы...

Мне надо сделать перерыв.

2021-11-01_16.30.552.png

 

@EgorLumpov2005 )

 

 

 

 

Изменено пользователем _Maxsimus_:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, это просто шикарно, не могу передать свои чувства 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного погрустив, меня занесло в мир грииибо. И каким-то чудом... Тута сидел ... Не поверите. @negatifff !!!! Да именно тот игрок, что как он говорит выше, заходит раз в 2 года. И я смог это сделать:

2021-11-01_20.03.492.png

Помимо скриншота с очень редким персонажем, я ... Смог заставить его читать. Да читать. Книгу о рецептах чая:

И вот этот легендарный снимок

2021-11-01_20.06.182.png

Думаю такой снимок, самый редкий за сегодня, хотя возможно я смогу запечатлеть... Ещё одну... 

 

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _Maxsimus_ сказал:

Немного погрустив, меня занесло в мир грииибо. И каким-то чудом... Тута сидел ... Не поверите. @negatifff !!!! Да именно тот игрок, что как он говорит выше, заходит раз в 2 года. И я смог это сделать:

2021-11-01_20.03.492.png

Помимо скриншота с очень редким персонажем, я ... Смог заставить его читать. Да читать. Книгу о рецептах чая:

И вот этот легендарный снимок

2021-11-01_20.06.182.png

Думаю такой снимок, самый редкий за сегодня, хотя возможно я смогу запечатлеть... Ещё одну... 

 

 

ISnm4bvU6K4.jpg?size=648x46&quality=96&sign=676d2bec5c9d766d9622aa7f8dd92813&type=album
Пополняем ряды редких скринов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Maxsimus_ сказал:

хотя возможно я смогу запечатлеть... Ещё одну...

Вряд ли :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gromozeka186 сказал:

Вряд ли :0

У нас есть ваши фото и мы можем распространить их по всему интернету. Совершенно случайно я сделал эти снимки и  мы будем вас шантажировать....

Изменено пользователем M0sk1T:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, M0sk1T сказал:

У нас есть ваши фото и мы можем распространить их по всему интернету. Совершенно случайно я сделал эти снимки и  мы будем вас шантажировать....

Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжив своё путешествие. На одной из равнин я смог повстречать ещё юного Стажёра, он хоть и не давно в команде проекта, но все же. @retrofm

2021-11-01_21.09.052.png

 

Я двигался дальше и дальше, климат становился более жарким. И после пары часов безперерывной ходьбы, я встретил... Модератора Чата , который оказался очень приветливым, и добрым. Он напоил меня сладким элем и после я сфотографировался на память и пошел дальше ... 

2021-11-01_20.43.052.png

@ClimbSitesXD

В какой-то момент я не хотел продолжать двигаться дальше, но я заметил странный свет среди огромных дюн песка, я прошёл ближе. И... Там был он.... Очень редкий но добрый, розо-крылый Грифер, да именно грифер. Именно за этого человека моя ассоциация данного слова, поменяла свой смысл. Я долго его уговаривал сфотографироваться, и вот последнее фото на сегодня

 @Gripher20152021-11-01_22.07.262.png

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

Продолжив своё путешествие. На одной из равнин я смог повстречать ещё юного Стажёра, он хоть и не давно в команде проекта, но все же. @retrofm

2021-11-01_21.09.052.png

 

Я двигался дальше и дальше, климат становился более жарким. И после пары часов безперерывной ходьбы, я встретил... Модератора Чата , который оказался очень приветливым, и добрым. Он напоил меня сладким элем и после я сфотографировался на память и пошел дальше ... 

2021-11-01_20.43.052.png

@ClimbSitesXD

В какой-то момент я не хотел продолжать двигаться дальше, но я заметил странный свет среди огромных дюн песка, я прошёл ближе. И... Там был он.... Очень редкий но добрый, розо-крылый Грифер, да именно грифер. Именно за этого человека моя ассоциация данного слова, поменяла свой смысл. Я долго его уговаривал сфотографироваться, и вот последнее фото на сегодня

 @Gripher20152021-11-01_22.07.262.png

 

:D) А я красотка получается :)

 

  • Лайк 1
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.10.2021 в 22:31, zombie_virus сказал:

Шёл однажды феникс который прожил более 2015 лет и может превращаться в человека, и человек знал что феникс идёт по его душу, пока феникс подкрадывался к нему, игрок это заметил и опасался, ведь если смотреть на феникса он не нападёт, но если повернёшь взгляд... умрёшь!
1819058368__2021-10-31_223041.thumb.png.f036d39ba29a73dd51bcfdacd231671b.png


И ЭТО Gripher2015

Спс, поржал =D

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.10.2021 в 15:04, Witchii сказал:

:/, раньше её поймать не составляло проблем. 

2021-03-11_10_11_16.thumb.png.48cb5d1084c5b592823d20620d55d1b9.png

Дело в том, то надо делать хорошую приманку.Я, когда пытался поймать громозеку использовал в качестве приманки редкого вида йожа2021-10-28_10_17_07.thumb.png.bff9083981cc41a857e7988fdd304935.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется либо фотографу стало плохо, либо его похитили, ведь он давно не выходил с нами на связь. Давайте попробуем его найти @_Maxsimus_

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, M0sk1T сказал:

Мне кажется либо фотографу стало плохо, либо его похитили, ведь он давно не выходил с нами на связь. Давайте попробуем его найти @_Maxsimus_

Выискивает кого то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, negatifff сказал:

Выискивает кого то...

Я знаю, что когда он ловил Громозяку, то потратил много сил и в итоге словил неудачу, так что думаю ему не хорошо

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время... Много времени прошло... Очень... 

Спустя сотни попыток, я смог поймать одного из самых капризных админов данного сервера @Gromozeka186, да голова у неё крутилась как юга, но все же вот она 

2021-11-02_10.45.072.png

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих медитаций и уединения. Я смог достичь баланса,и с новыми силами я пошел уже на более сложного "покемошку" @Icosider, он оказался весьма добрым и позитивным человеком, короче ставлю ему 10/10 мопсиков 2021-11-16_20.24.34_22.png

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И проходя сквозь самые темные уголки скайблока я повстречал... Его одного из создателей данного сервера большого и могущественного

@Gigazoidкоторый на самом деле обычный рабочий данного проекта, он добрый к игрокам но в тоже время и очень ответственный к работе. Вобщем вот последний персонаж на сегодня 2021-11-14_17.31.062.png

(На фоне находиться очень жлобный житель, обходите его стороной, он скамит на 15к коинов!!!)

ходят слухи что на орешки скоро будет пойман ещё один очень капризный покемошка.

Изменено пользователем _Maxsimus_:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, _Maxsimus_ сказал:

И проходя сквозь самые темные уголки скайблока я повстречал... Его одного из создателей данного сервера большого и могущественного

@Gigazoidкоторый на самом деле обычный рабочий данного проекта, он добрый к игрокам но в тоже время и очень ответственный к работе. Вобщем вот последний персонаж на сегодня 2021-11-14_17.31.062.png

(На фоне находиться очень жлобный житель, обходите его стороной, он скамит на 15к коинов!!!)

ходят слухи что на орешки скоро будет пойман ещё один очень капризный покемошка.

Хм, кто же любит орешки?))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, _Po3eTKa_1 сказал:

 Проверка

как-то странно. Ты кто?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×