Перейти к публикации

Вопрос

Играл я 2 года назад на выше указанном сервере и тогда спустя много месяцев пассивной игры я открыл ихор я помню его крафт он был не особо сложный 2 кристала миров звезда аду и ещё по мелочи и получал сразу 8 капель да и крафт мантии и слитков был относительно прост

но неделю назад я снова зашёл на этот сервер и мне стало интересно снова пройти этот путь и вчера я открыл ихор и я просто офигел от сложности крафта и это можно было бы стерпеть если бы давали хотя бы за ритуал 16 капель но дают ВНИМАНИЕ 1 каплю и остальной крафт усложнён во много раз и можно посчитать что цена крафт увеличилась в 32-40 раз только на капли так же усложнён был крафт пустотной мантии в несколько раз и я тогда не понимаю зачем эта мантия нужна если она защищает так же как и боевая таум броня но стоит в разы дороже 

В целом я за неделю игры добился всего чего хотел но я надеюсь что мне перед уходом скажут зачем надо было повышать цену крафта в десятки раз если можно просто увеличит частоту вайпов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это было сделано за того, что старые крафты были слишком просты. Ценность ихора на ТМ серверах за этого падала. Тебе не обязательно создавать его, на сервере присутствует много аналогов брони/инструментов. Если хочешь предложить свой вариант создания, или что-то подобное. Напиши тему в соответсвуещий раздел, и опиши почему, зачем, когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×