Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я изучил весь ванильный таункрафт кроме древних знаний но там я изучил посох и сингулярное ядро как пологается все скрытые исследования были открыты есть какие то непонятные наконечники из ботании но это не относится к ваньльному таункрафту тоесть на весь таункрафт у меня 5 неизвестных исследование з других модов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй покушать мозга зомби, или же перепроверить изучил ли ты все скрытые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперья исследовал вообще всё что видно во вкладках 

  1. Базовая информация
  2. Тауматургия
  3. Алхимия
  4. Изобретения
  5. Големоведение
  6. Таум-инженерия
  7. и он не открылся я раньше уже открывал ихор и там не требовалось открывать древние знания может если я полностью изучу древние знания он откроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


скажите может быть в эт2021-10-27_17_02_41.thumb.png.f0ffcfcd5e3c06bfcf2891c62fd0d215.pngо исследовании дело я раньше никогда его не видел

Изменено пользователем mroror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mroror сказал:

я изучил весь ванильный таункрафт кроме древних знаний но там я изучил посох и сингулярное ядро как пологается все скрытые исследования были открыты есть какие то непонятные наконечники из ботании но это не относится к ваньльному таункрафту тоесть на весь таункрафт у меня 5 неизвестных исследование з других модов

 

Доброго времени суток. Вам стоит полностью изучить все разделы, в том числе и Древние знания. Попробуйте повысить искажение, изучить таумометром сингулярный набалдажник и амулет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исследуй всё что открыто , так-же скрытые знания.
Если что-то выделяется чёрным, значит что-то то пропущено , либо не изучено таумометром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mroror сказал:

можете закрывать тему я его открыл надо было просто 30 мозгов зомби сьесть

Рады что помогли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще попробуй изучить исследования сделав из фрагментов знаний пустое исследование нажав ПКМ наймётся знание которого типо нету в таумономиконе, только нажми один раз после изучи и еще раз сделай пустое исследвоние и изучи и так по кд пока они не будут переделыватся обратно во фрагменты, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, btw сказал:

Еще попробуй изучить исследования сделав из фрагментов знаний пустое исследование нажав ПКМ наймётся знание которого типо нету в таумономиконе, только нажми один раз после изучи и еще раз сделай пустое исследвоние и изучи и так по кд пока они не будут переделыватся обратно во фрагменты, удачи.

На скриншоте видно что не изучены наконечники из мауфтрия, они открываются после пустотных в разделе Древние знания. Ясно что в первую очередь он должен их изучить. После чего проблема была решена. Не вижу смысла данного комментария :)

 

 

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

На скриншоте видно что не изучены наконечники из мауфтрия, они открываются после пустотных в разделе Древние знания. Ясно что в первую очередь он должен их изучить. После чего проблема была решена. Не вижу смысла данного комментария :)

 

 

;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю что совет рабочий, хоть и описан запутано. Но в данном случае он уже не был нужен. Заходи на форум чаще и не пропустишь такие темы :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×