Перейти к публикации
  • 0
Larik2005

DragonTech Проблема с флюгелем

Вопрос

У меня сложилась одна проблема, я по случайности призвал 7 флюгелей. Убить их не составляет труда, но вот мой комп не тянет такое. Когда у них остаётся примерно меньше 500 - 600 хп, у меня просидает фпс до 2-5. В данном состоянии я не могу ничего сделать с ними, а они снлсят мне щиты. Может ли кто то из администрации как-нибудь их убрать/удалить, т.к. для меня их убийство невозможно (с моим то пк). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не думаю что администрация будет таким заниматься, попроси игроков убить (если что в круг можно телепортировать игрока , и его не выкинет с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, FleurFreuden сказал:

Не плохо ты по случайности 7 раз тыкнул по маяку.. 

они не спавнились, после перезахода они появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Pasta_96 сказал:

Не думаю что администрация будет таким заниматься, попроси игроков убить (если что в круг можно телепортировать игрока , и его не выкинет с него)

люди злые у нас, к тому же они атаковать их не смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Увы, если игроки помочь не могут жди ответа модераторов, может они как-то их всё же удалят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Larik2005 сказал:

У меня сложилась одна проблема, я по случайности призвал 7 флюгелей. Убить их не составляет труда, но вот мой комп не тянет такое. Когда у них остаётся примерно меньше 500 - 600 хп, у меня просидает фпс до 2-5. В данном состоянии я не могу ничего сделать с ними, а они снлсят мне щиты. Может ли кто то из администрации как-нибудь их убрать/удалить, т.к. для меня их убийство невозможно (с моим то пк). 

Просто не залетай к ним, пусть они летают у себя в куполе. Забери маяк с блоками и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, JustMaster751_ сказал:

Просто не залетай к ним, пусть они летают у себя в куполе. Забери маяк с блоками и все

Не особо хорошая идея , так как это может мешать как самому человеку который заспавнил этих флюгелей , так и игрокам которые просто захотят пройти/поселиться рядом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28.10.2021 в 00:15, JustMaster751_ сказал:

Просто не залетай к ним, пусть они летают у себя в куполе. Забери маяк с блоками и все

но с ними надо что то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×