Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

ДЕНЬ ДОБРЫЙ

На сервере PixelmonUP, нету грубо говоря никакой администрации и модерации. Модераторы существует , что меня и удивило. Сегодня первый раз увидел его в сети на целых 10 минут. Смотреть за чатом некому, а игрокам нету интереса писать жалобы на форум из-за какого-то мата в чате и из этого выходит что на сервере происходит анархия. Каждый делает то что хочет и чего желает, это я ещё молчу про викторины от игроков которые по факту запрещены без согласования с администрацией.

Предлогаю набрать хотя-бы двух человек  на роль хелпера, понятное дело после того как они отбудут своё стажерированние.

Набор от слов игроков проходит следующим образом - модеров много , нам не нужны ещё такие. Но ни один с них не сидит и не наблюдает за происходящим на сервере. Не знаю как происходит всё это на других серверах, но на пиксельмоне как я написал ранее всё довольно скудно и сложно.unnamed.gif.24998ca8d203cecd3794ae23c6ff6633.gif

Изменено пользователем Pasta_96:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Согласен, такая же ситуация на dragontech 2 была 1,5 месяца, потом добавили модератора чата, но он также заходит не часто, а как выходит, опять начинается суета в чате, даже доходит до намеренного нарушения стабильности работы сервера, и все замедляется в 20 раз, иногда даже было так, что заходишь в мэ, а ресов нет (банально карты хранения вырубились из-за такой нагрузки на сервер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Здравствуйте, предлагаю вам подать заявку на модератора чата/стажера на этот сервер 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, UralteTwo сказал:

Здравствуйте, предлагаю вам подать заявку на модератора чата/стажера на этот сервер 😁

Это уже сделано, ответ жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, DragonSK22 сказал:

Согласен, такая же ситуация на dragontech 2 была 1,5 месяца, потом добавили модератора чата, но он также заходит не часто, а как выходит, опять начинается суета в чате, даже доходит до намеренного нарушения стабильности работы сервера, и все замедляется в 20 раз, иногда даже было так, что заходишь в мэ, а ресов нет (банально карты хранения вырубились из-за такой нагрузки на сервер).

Не могу не согласиться с вашим ответом , поэтому и задал вопрос по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Pasta_96 сказал:

Это уже сделано, ответ жду.

 

Это здорово 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×