Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Почему я хотел создать хранилище 7 лвл (всё уже было поставленно), а я не могу создать его? Можно только 1-3 лвл хранилища (пока не начну делать 4 лвл, где красный камень ещё). В итоге 4-7 не могу сделать. Баг или заблокировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день. Скорее всего вы не поставили генераторы частиц 3 на 3. Тоесть с определенного уровня ядра(не помню с какого именно) вместо 4 генераторов частиц, нужно поставить 36, по 9 с каждой стороны, скрин прикрепить не могу, но думаю сами поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, trankin1 сказал:

Почему я хотел создать хранилище 7 лвл (всё уже было поставленно), а я не могу создать его? Можно только 1-3 лвл хранилища (пока не начну делать 4 лвл, где красный камень ещё). В итоге 4-7 не могу сделать. Баг или заблокировали?

 

 Попробуй использовать блоки   наэлектризованнрй стали из мода Ender IO.

Изменено пользователем _Maxsimus_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

 

 Попробуй использовать блоки   наэлектризованнрй стали из мода Ender IO.

Спасибо, работает. Тогда вопрос к Модерации - почему информация об этом не общедоступна в путеводителе от драконика? 

7 часов назад, __Itachi__ сказал:

Добрый день. Скорее всего вы не поставили генераторы частиц 3 на 3. Тоесть с определенного уровня ядра(не помню с какого именно) вместо 4 генераторов частиц, нужно поставить 36, по 9 с каждой стороны, скрин прикрепить не могу, но думаю сами поймёте.

Проверю чуть позже, когда сделаю нужное кол-во наэлектризованной стали до 7 лвл, но пока хватает 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
53 минуты назад, trankin1 сказал:

Спасибо, работает. Тогда вопрос к Модерации - почему информация об этом не общедоступна в путеводителе от драконика

У них есть куча других дел, можешь написать это в соответствующий раздел. Обычно игроки спрашивают об этом в чате, а многие давно привыкли к данному изменению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Maxsimus_ Лет 5-6 не играл с модом Dragonic E, а здесь до этого играл на Wizard'e (там DE нет). И по стандарту идёт красный камень. Вчера в чате спрашивал, почему хранилище не делается - не ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, __Itachi__ сказал:

Добрый день. Скорее всего вы не поставили генераторы частиц 3 на 3. Тоесть с определенного уровня ядра(не помню с какого именно) вместо 4 генераторов частиц, нужно поставить 36, по 9 с каждой стороны, скрин прикрепить не могу, но думаю сами поймёте.

Сделал 7 уровень хранилища на 4 генераторах частиц. Нужна была только наэлектризованная сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Maxsimus_  Извиняюсь, возможно вы знаете. Сделал всё, по итогу не могу энергию в него внести Пилоном. Вот 2 метода как пример, ни 1 не проходит (и из Big Reactor тоже вытаскивал до пилона - в трубах энергия появляется, в хранилище DE не идёт).

1 способ через Power (EU в RF)

image.thumb.png.a6b245a5a83803d9a8a3e020eb8ddeb2.png

2 способ подаю напрямую простейшим паровым генератором, который итак вырабатывает RF

image.thumb.png.fa6f6d36b65a1e734dd329031f8ee317.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте привязать пилон к ядру связывателем, авто-соединение отключено во избежании воровства энергии. Подключать можно с любой стороны кроме верхней, для привязки используйте шифт+пкм пилон -> ядро

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

Попробуйте привязать пилон к ядру связывателем, авто-соединение отключено во избежании воровства энергии. Подключать можно с любой стороны кроме верхней, для привязки используйте шифт+пкм пилон -> ядро

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×