Перейти к публикации

Вопрос

Я не выполнял квесты botnia и после получения глаза флюгеля сразу же призвал флюгеля (глаз пропал) из-за чего я теперь не могу выполнить квест "коллекционер"
Вопрос: что делать и как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый вечер. Вы можете приобрести глаз в магазине за лимоны. Больше никакого варианта нет.

 

Изменено пользователем __Itachi__:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Возможен визуальный баг, попробуй перезайти.

Или же как ответил человек ранее, купи новый глаз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Раз призвал - не визуальный баг. Наверное ты можешь попросить например у тиммейта глазик чисто что бы подержать.. Но на сколько это законно, кто знает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, FleurFreuden сказал:

Раз призвал - не визуальный баг. Наверное ты можешь попросить например у тиммейта глазик чисто что бы подержать.. Но на сколько это законно, кто знает.. 

Передача глаза не возможна. Никак. Не через сундук, ни через что. Вы можете хранить в инвентаре только привязанный к вам  глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, FleurFreuden сказал:

Раз призвал - не визуальный баг. Наверное ты можешь попросить например у тиммейта глазик чисто что бы подержать.. Но на сколько это законно, кто знает.. 

Даже если и получиться, то это будет считаться за багоюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, __Itachi__ сказал:

Даже если и получиться, то это будет считаться за багоюз

Я ни в коем случае не призываю людей использовать баги и тому подобное, но скажу лишь одно, увы, через сундук все это работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, вы призвали флюгеля до того, как дошли до квеста с глазом? Он должен был засчитаться если вы хоть раз держали его. Если вы получили глаз до того, как была введена привязка и он просто выпадает/пропадает, то обратитесь в группу ВК.

Изменено пользователем aviator711:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20.10.2021 в 17:40, aviator711 сказал:

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, вы призвали флюгеля до того, как дошли до квеста с глазом? Он должен был засчитаться если вы хоть раз держали его. Если вы получили глаз до того, как была введена привязка и он просто выпадает/пропадает, то обратитесь в группу ВК.

Добрый, да, я не прохожу квесты, а просто иду по своему пути развитию, а потом прижимает сумеречный лес и тут я вижу что то чтобы получить доступ к завершению квеста по ботании мне нужен глаз флюгеля (которым я уже призвал самого флюгеля).

Да, я призвал флюгеля до того, как дошёл до квеста с глазом.

Да, когда я его выбил, то держал в инвентаре некоторое время, но сейчас он у меня не засчитан (есть все реликвии, но не хватает только этого глаза)

Изменено пользователем egoranz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@egoranz 

А разве для сумеречного леса нужен квест с глазом? Вроде только со слитком с духом гайи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, davi0k сказал:

@egoranz 

А разве для сумеречного леса нужен квест с глазом? Вроде только со слитком с духом гайи 

@davi0k а квест "слиток богов" это из какого мода? Я просто его не нашёл и сделал вывод что "слиток богов" это слиток из Альфхейма.

Изменено пользователем egoranz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, egoranz сказал:

@davi0k а квест "слиток богов" это из какого мода? Я просто его не нашёл и сделал вывод что "слиток богов" это слиток из Альфхейма.

Насколько знаю, для каждой ветки квестов есть раздел с названием.

Так-же можно просто навести на предмет который нужно добыть/получить, и нажать на кнопку шифт. Там будет краткое описание предмета и мод из-за которого он существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Pasta_96 сказал:

Насколько знаю, для каждой ветки квестов есть раздел с названием.

Так-же можно просто навести на предмет который нужно добыть/получить, и нажать на кнопку шифт. Там будет краткое описание предмета и мод из-за которого он существует.

В данном случае не совсем так, чтобы получить доступ к активаторы портала в сумеречный лес, нужно пройти ветки модов, и для квеста чтобы получить активатор показываются только названия квестов которые осталось выполнить, а где эти квесты, в какой вкладке говорят ищите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k  понял,получилось не ловко 😓 (ведь этот вопрос был создан из-за того что я не мог попасть в сумеречный лес), но всё же хотелось найти способ без участия других игроков выполнить квест "коллекционер".

 

1 час назад, Pasta_96 сказал:

Насколько знаю, для каждой ветки квестов есть раздел с названием.

Так-же можно просто навести на предмет который нужно добыть/получить, и нажать на кнопку шифт. Там будет краткое описание предмета и мод из-за которого он существует.

В данном случае не совсем так, чтобы получить доступ к активаторы портала в сумеречный лес, нужно пройти ветки модов, и для квеста чтобы получить активатор показываются только названия квестов которые осталось выполнить, а где эти квесты, в какой вкладке говорят ищите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×