Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, умер в своём доме с полным инвентарём вещей, возродился также в своём доме но уже на месте смерти лежали только 3 вещи из полного инвентаря. Что делать? Что посоветуйте? Вернёте ли вещи? Что за баг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Приветствую! Если вы умерли из-за бага, то попробуйте воспроизвести его и отправить видео в группу ВК. Если вы умерли по своей неаккуратности, то увы мы не можем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, 1MrJackYT1 сказал:

Здравствуйте, умер в своём доме с полным инвентарём вещей, возродился также в своём доме но уже на месте смерти лежали только 3 вещи из полного инвентаря. Что делать? Что посоветуйте? Вернёте ли вещи? Что за баг такой?

тебе врятли вернут, ибо если ты умер то скорее от моба... ну или голод
Но если всё таки баг, то попробуй возобновить его и сделать видео, тогда тебе что нибудь да и сделают администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, zombie_virus сказал:

тебе врятли вернут, ибо если ты умер то скорее от моба... ну или голод
Но если всё таки баг, то попробуй возобновить его и сделать видео, тогда тебе что нибудь да и сделают администрация

Честно, желание играть дальше на этом сервере пропадает моментально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто в инвентаре были вещи недельной игры... если не больше. Очень обидно и просто 0 мотивации играть дальше.

7 минут назад, zombie_virus сказал:

тебе врятли вернут, ибо если ты умер то скорее от моба... ну или голод
Но если всё таки баг, то попробуй возобновить его и сделать видео, тогда тебе что нибудь да и сделают администрация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, aviator711 сказал:

Приветствую! Если вы умерли из-за бага, то попробуйте воспроизвести его и отправить видео в группу ВК. Если вы умерли по своей неаккуратности, то увы мы не можем помочь.

Кажется будет очень сложно его воспроизвести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, 1MrJackYT1 сказал:

Просто в инвентаре были вещи недельной игры... если не больше. Очень обидно и просто 0 мотивации играть дальше.

 

вот тебе и жизненный опыт - храни вещи в сундуках. Я на днях вот бездонку потерял, она была почти фулловая, но радует то что я не помню что в ней было и не так жалко становится 0) подумаешь лишь 1 реликвию потерял, но ни важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, FleurFreuden сказал:

вот тебе и жизненный опыт - храни вещи в сундуках. Я на днях вот бездонку потерял, она была почти фулловая, но радует то что я не помню что в ней было и не так жалко становится 0) подумаешь лишь 1 реликвию потерял, но ни важно. 

Была бы моя вина, я бы не писал сюда и был бы жизненный опыт) А тут не моя вина, что вещи пропадают и баги повсюду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×