Перейти к публикации
aviator711

Обновление | DragonTech

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие игроки проекта LemonCraft

В данной теме игроки сервера DragonTech, могут оставить свои предложения по изменению крафтов, геймплея и прочих игровых аспектов, которые обязательно будут рассмотрены.
Нам нужны ваши предложения и конструктивная критика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, а смысл делать такую тему? 

если вы почти не когда не слушаете игроков, или все такий решились послушать игроков ?  

  • Фром май харт 1
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала советую рассмотреть все предложения и пожелание в нужном для этого разделе. Очень много тем заброшены администрацией и никаких комментариев от вас там нет. А вообще, как я думаю, нужно вводить время рассмотрение и принятие в реальности того или иного предложение. Некоторые темы вы приняли, только вот в жизнь не воплотили....Может быть вы и делаете пометки для себя, только делайте тогда и для игроков, а  то тотальный игнор с вашей стороны.

По поводу крафтов мне пока нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши предложения и критика? Чет придумал ты страшное конечно... Как по мне, так как вы слушаете игроков-это очень глупо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, OldDoga сказал:

если вы почти не когда не слушаете игроков, или все такий решились послушать игроков ?  

Мы всегда слушаем игроков, но иногда предложения бывают находящие под сборку или наши планы. Тема была создана для того, чтобы узнать мнение игроков, что они хотят в последующих обновлениях и тд. 

56 минут назад, _XaosMaster_ сказал:

Для начала советую рассмотреть все предложения и пожелание в нужном для этого разделе.

Большую часть тем за последние 6 месяцев я  лично рассмотрел/одобрил/отклонил. Да, на некоторые темы ответ не был дан, так как мы еще не уверены в том, нужно ли это. Да, есть рассмотренные темы, которые не реализовали, просто этим было некому заняться. Сейчас благо персонала на ДТ стало больше и мы начали потихоньку разгребать всю работу с сервером.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь на ваше понимание, мы тоже люди, а не роботы. Все будет, но не сразу. На данный момент нам нужны ваши идеи и предложения.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать - ре баланс сжатых панелей, 1 сжатая панель на порядок, трижка в синтезаторе даёт 4.8к еу, что почти в 2 раза больше чем квп, и крафт не соответствует этому. Дальше нету смысла от сжаток наполненных другими стихиями, к примеру:

Порядок - х3 выход просто так

Энтропия - 1к Только ночью, тута всё ок

Воздух - х2.5 вроде или х1.5 если выше 160 блоков 

Остальные даже писать не буду.

 

В буквальном смысле пропадает их смысл. Мое предложение:

1. Сжатая панель/дважды/трижды 

Порядок - 15/150/1500 eу ( х1.5 вместо х3)

Энтропия  - 12/120/1200 еу только ночью (х1.2 только ночь, х0 день)

Воздух - 18/180/1800 еу если выше 160 (х1.8)

Земля - 18/180/1800 еу если ниже 10 (х1.8)

Вода - 50/500/5000 еу ТОЛЬКО во время дождя, когда его нету - 5/50/500 ну (х5 и х0.5) 

Огонь - 18/180/1800 еу если сверху лава, 18/180/1800 если в аду,

В аду с лавой 36/360/3600 ( х1.8, х1.8)

Без бустов стихий или не подходящих условий пусть остаётся 10/100/1000 ну как и должно быть.

 

 

 

  • Лайк 2
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, попробуем 

Скрытый текст

1.Я бы хотел убрать ошейник боли и рунические щиты, они там нафиг не нужны, и не логично - делать по название ботинков крафты глупо, вместо них можно например: вернуть траву, кольцо шахтёра (из ботаний) 
image.png.830856196832ba96f69b173d15fa3e50.png 

2.Хотелось бы увидеть крафт панелям
image.png.41e50c2448952a1e38c13f0d7c84dc57.png

3. Конечно же убрать опалы, удалить нафиг из игры опалы. вместо него добавить огненный слиток 1 или 4 штук, ну и ему крафт добавить если хотите конечно

я не мастер в фотошопе ну сойдет, такой крафт будет кровь а из него делается сам слиток 

nUMM6z29qZ4.jpg?size=260x140&quality=96&sign=de81605a71ecd1581f74ab0a6ce4d882&type=album

пока что идей нету, хотелось бы новых модов а не крафтов, что-нибудь интересное что дасть 2 дыхание что либо делать 

  • Лайк 2
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

Предлагаю сделать - ре баланс сжатых панелей, 1 сжатая панель на порядок, трижка в синтезаторе даёт 4.8к еу, что почти в 2 раза больше чем квп, и крафт не соответствует этому. Дальше нету смысла от сжаток наполненных другими стихиями, к примеру:

Порядок - х3 выход просто так

Энтропия - 1к Только ночью, тута всё ок

Воздух - х2.5 вроде или х1.5 если выше 160 блоков 

Остальные даже писать не буду.

 

В буквальном смысле пропадает их смысл. Мое предложение:

1. Сжатая панель/дважды/трижды 

Порядок - 15/150/1500 eу ( х1.5 вместо х3)

Энтропия  - 12/120/1200 еу только ночью (х1.2 только ночь, х0 день)

Воздух - 18/180/1800 еу если выше 160 (х1.8)

Земля - 18/180/1800 еу если ниже 10 (х1.8)

Вода - 50/500/5000 еу ТОЛЬКО во время дождя, когда его нету - 5/50/500 ну (х5 и х0.5) 

Огонь - 18/180/1800 еу если сверху лава, 18/180/1800 если в аду,

В аду с лавой 36/360/3600 ( х1.8, х1.8)

Без бустов стихий или не подходящих условий пусть остаётся 10/100/1000 ну как и должно быть.

 

 

 

Либо сделать новые панели :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ILUMINAT112 на счёт панелей мне ясна твоя реакция, но согласись что это очень сильно упрощает игру. Смысл делать в начале квп, если можно просто копать на трижки. Да и смысл наполнения стихиями тоже автор мода не продумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.10.2021 в 20:59, OldDoga сказал:

Я бы хотел убрать ошейник боли и рунические щиты, они там нафиг не нужны, и не логично - делать по название ботинков крафты глупо, вместо них можно например: вернуть траву, кольцо шахтёра (из ботаний) 

Крафты делались не по названию ботинков. Добавлять туда что-то из ряда травы/кольца шахтёры было бы более нелогично, неправильно - по сравнению с другими крафтами этой брони. Почему хотите это изменить? С этим есть проблемы?
 

15.10.2021 в 20:59, OldDoga сказал:

Хотелось бы увидеть крафт панелям

Крафт этих панелей поставим под вопрос.

15.10.2021 в 20:59, OldDoga сказал:

Конечно же убрать опалы, удалить нафиг из игры опалы.

Это делать мы скорее всего не будем. Вопрос уже обсуждался и стоит вопрос об облегчении получения этого предмета с внесением некоторых других изменений.

15.10.2021 в 20:59, OldDoga сказал:

такой крафт будет кровь а из него делается сам слиток 

Крафт огненной крови делать было бы максимально неправильно, фактически вы ломаете задумку автора, логику мода, потому что этот предмет добывается в сумеречном лесу после прохождения определённого этапа мода.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, DenProMax сказал:

 

Крафт огненной крови делать было бы максимально неправильно, фактически вы ломаете задумку автора, логику мода, потому что этот предмет добывается в сумеречном лесу после прохождения определённого этапа мода.

 

 

Не забывай, все моды делались не под сервера, а под одиночную игру. А проекты просто взяли моды и соединили в едино, но не стоит забывать если в одиночной у тебя нет соперников, ты играешь 1 то да, круто и всё ок. Но когда сервер и кто-то кроме тебя тоже открывает сум лес не так круто, ведь допустим он зафармит всех ближайших боссов. А ты- ищи других за тысячу блоков а может кроме тебя другие уже ушли за эти 1к блоков и там убили...

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zombie_virus сказал:

Не забывай, все моды делались не под сервера, а под одиночную игру. А проекты просто взяли моды и соединили в едино, но не стоит забывать если в одиночной у тебя нет соперников, ты играешь 1 то да, круто и всё ок. Но когда сервер и кто-то кроме тебя тоже открывает сум лес не так круто, ведь допустим он зафармит всех ближайших боссов. А ты- ищи других за тысячу блоков а может кроме тебя другие уже ушли за эти 1к блоков и там убили...

В таком случае поможет карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DenProMax сказал:

Крафты делались не по названию ботинков.

Мне же обратное сказал Авиатор или перец  не помню точно, сказали - как называются щитовые сапоги, по логике делали)

5 часов назад, DenProMax сказал:

Крафт этих панелей поставим под вопрос.

Так-же я готов сделать и попробовать предложить, чем возможно завтра займусь.

5 часов назад, DenProMax сказал:

Вопрос уже обсуждался и стоит вопрос об облегчении получения этого предмета с внесением некоторых других изменений.

С авиатором мы обсуждали тоже, придумали схему если это сделайте то думаю все обойдется, и можно будет оставить опалы)

 

5 часов назад, DenProMax сказал:

добывается в сумеречном лесу после прохождения определённого этапа мода.

Увы и ах, есть игроки которые лутают фулл сум лес, всего на карте 5-8 гидр и гастов, мир не бесконечный там к сожелению(

а он нужен для крафтов демон-хищник, а вайп ждать долго как-то, все таки можно было что-нибудь с ними придумать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lunarsolarpanel.png.637b8be9e8326fec9bd72e6631316a19.pngПредлагаю крафт для Лунной панели! В первую очередь предлагаю добавить новую руду - лунная руда, её прелесть будет в том что она будет спавнится на кометах из мода AE2. Руда будет не очень редкой в избежании дефицита данного материала. Добывается эта руда начиная с алмазной кирки, с этой руды будут падать фрагменты лунной руды, Объединив её с квантовым ядром и другими ресурсами в крк  мы получим новое Лунное ядро, если объединить со стеклом получится лунное стекло которые понадобится для крафта данной панели и если объединить 5 лунных фрагментов + 4 обсидиана можно будет получить 1 лунный обсидиан! Эта солнечная панель будет делаться на базовом верстаке 
Бирюзовое  стекло - лунное стекло
Сгоревший кварц - лунный обсидиан

Изменено пользователем Pink_Pando4ka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Pink_Pando4ka сказал:

lunarsolarpanel.png.637b8be9e8326fec9bd72e6631316a19.pngПредлагаю крафт для Лунной панели! В первую очередь предлагаю добавить новую руду - лунная руда, её прелесть будет в том что она будет спавнится на кометах из мода AE2. Руда будет не очень редкой в избежании дефицита данного материала. Добывается эта руда начиная с алмазной кирки, с этой руды будут падать фрагменты лунной руды, Объединив её с квантовым ядром и другими ресурсами в крк  мы получим новое Лунное ядро, если объединить со стеклом получится лунное стекло которые понадобится для крафта данной панели и если объединить 5 лунных фрагментов + 4 обсидиана можно будет получить 1 лунный обсидиан! Эта солнечная панель будет делаться на базовом верстаке 
Бирюзовое  стекло - лунное стекло
Сгоревший кварц - лунный обсидиан

image.thumb.png.d639563c18e3fbd447d7f745bd4b2f6a.png
Я не игрок дт, но хочу дополнить предлагаемый крафт)
(пустой слот: image.png.9d7f7e4e94141438ce37880ef9fe1319.png).
(электросхемы: квантовая электросхема).

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UralteTwo сказал:

image.thumb.png.d639563c18e3fbd447d7f745bd4b2f6a.png
Я не игрок дт, но хочу дополнить предлагаемый крафт)
(пустой слот: image.png.9d7f7e4e94141438ce37880ef9fe1319.png).
(электросхемы: квантовая электросхема).

Извиняюсь не прочел полностью, крафт конечно лучше у вас, просто не думаю что данная панель будет пользоваться большим спросом из-за того что даёт EU только ночью

 

 

Изменено пользователем Pink_Pando4ka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pink_Pando4ka сказал:

Извиняюсь не прочел полностью, крафт конечно лучше у вас, просто не думаю что данная панель будет пользоваться большим спросом из-за того что даёт EU только ночью

 

 

У нас на спейсе когда ее можно было купить за лимоны(не имея крафта) она пользовалась достаточно большой популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UralteTwo сказал:

У нас на спейсе когда ее можно было купить за лимоны(не имея крафта) она пользовалась достаточно большой популярностью.

Припоминаю, знакомые вечно после итогов покупали их. Но солнечные панели которые будут дальше они уже дикость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, aviator711 сказал:

В таком случае поможет карта

В таком случае не всегда помогает, Ты не знаешь в какой стороне боссы живы, допустим заспавнился в 1 месте, смотришь карту бегаешь во круг а боссы мертвы, при чём не от тебя... И надо бежать за куча блоков (дальше карты прям дальше их краёв) и потом снова карту активировать... В сум лес на дт нельзя летать и это проблема... Тебе приходиться либо посохом путешествия тпхаться, и бывает что может кикнуть за это. Либо какие нибудь вив ботинки с поножами одевать и бегать и прыгать... 
(насколько мне известно, в суме же не бывает вайп мира?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pink_Pando4ka сказал:

lunarsolarpanel.png.637b8be9e8326fec9bd72e6631316a19.pngПредлагаю крафт для Лунной панели! В первую очередь предлагаю добавить новую руду - лунная руда, её прелесть будет в том что она будет спавнится на кометах из мода AE2. Руда будет не очень редкой в избежании дефицита данного материала. 

Будет дефицит я тебе так скажу, мир же ограниченный и кометы лутают быстро... а если люди будут знать что новая руда, сразу её добывать заранее будут. А искать по пару часов ради их ( не вскопанные ), или  чтоб с очень мизерным шансом рядом с тобой упал этот метеорит или же заспавнился но и то за пару месяцев я видел лишь как рядом со мной упало 3 метеорита... 
Игроков на сервере много :) каждый чё нибудь да скрафтить захочет из этой лунной руды. Лучше уж тогда в обычном мире она спавнилась... либо в энде копалась она ну или уж крафт на атомном преобразователе делать


дополню начало, есть игроки которые не играют толком, точнее в начале пару дней поиграют и забросят, они явно хоть 1 раз вскопают такую руду и забудут. И просто валятся будет у них в сундуках пока другие хотя бы 1-штучку будут покупать за куча ресов
Ну по факту панель не столь крутая вроде :) (поэтому выводы у всех разные, ну чисто моё мнение что будет дефицит)

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, zombie_virus сказал:

Будет дефицит я тебе так скажу, мир же ограниченный и кометы лутают быстро... а если люди будут знать что новая руда, сразу её добывать заранее будут. А искать по пару часов ради их ( не вскопанные ), или  чтоб с очень мизерным шансом рядом с тобой упал этот метеорит или же заспавнился но и то за пару месяцев я видел лишь как рядом со мной упало 3 метеорита... 
Игроков на сервере много :) каждый чё нибудь да скрафтить захочет из этой лунной руды. Лучше уж тогда в обычном мире она спавнилась... либо в энде копалась она ну или уж крафт на атомном преобразователе делать


дополню начало, есть игроки которые не играют толком, точнее в начале пару дней поиграют и забросят, они явно хоть 1 раз вскопают такую руду и забудут. И просто валятся будет у них в сундуках пока другие хотя бы 1-штучку будут покупать за куча ресов
Ну по факту панель не столь крутая вроде :) (поэтому выводы у всех разные, ну чисто моё мнение что будет дефицит)

Ну тогда лучше в энде на кометах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×