Перейти к публикации
  • 0
jtfth

TechnoMagic 1 Заражённое щупальце

Вопрос

Ребят, столкнулся с проблемой, мне нужны заражённые щупальца для крафта катализатора разрыва, покупать их не выгодно тк слишком дорогие(12к), я хочу узнать как их модно получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вам нужно найти заражённый лес из «Tainted Magic», и там гнездо, которое создаёт заражённый рой. Если убить заражённый рой, то выпадет заражённое щупальце. Кстати, гнездо это вполне живое существо. Не убивайте это гнездо, ведь оно создаёт рои, то есть как рассадник монстров.

image.thumb.png.f71f60c0e20d806737c86c745d8c336a.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, DarkNeson0009 сказал:

Вам нужно найти заражённый лес из «Tainted Magic»

Данный биом добавляется Ванильной версией  Thaumcraft.

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, DarkNeson0009 сказал:

Вам нужно найти заражённый лес из «Tainted Magic», и там гнездо, которое создаёт заражённый рой. Если убить заражённый рой, то выпадет заражённое щупальце. Кстати, гнездо это вполне живое существо. Не убивайте это гнездо, ведь оно создаёт рои, то есть как рассадник монстров.

image.thumb.png.f71f60c0e20d806737c86c745d8c336a.png 

 

а у меня такой вопрос можно ли сделать этот улей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, jtfth сказал:

а у меня такой вопрос, а сделать этот улей можно?

Чтобы получить данное щупальце, достаточно открывать древние миры и надеятся на то, что попадется босс "зараженное щупальце" убив которого есть огромный шанс получить данный предмет. Как по мне данный вариант намного проще чем надеятся о спавне Улья.

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, _Maxsimus_ сказал:

Чтобы получить данное щупальце, достаточно открывать древние миры и надеятся на то, что попадется босс "зараженное щупальце" убив которого есть огромный шанс получить данный предмет. Как по мне данный вариант намного проще чем надеятся о спавне Улья.

для меня делать глаза древних это СЛИШКОМ дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, _Maxsimus_ сказал:

Чтобы получить данное щупальце, достаточно открывать древние миры и надеятся на то, что попадется босс "зараженное щупальце" убив которого есть огромный шанс получить данный предмет. Как по мне данный вариант намного проще чем надеятся о спавне Улья.

yно всё же можно ли как-то СДЕЛАТЬ улей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×