Перейти к публикации
  • 0
1MrJackYT1

TechnoMagic 1 МУТ!

МУТ!  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Мут

    • Разве алё плохое слово?
    • И мне дали мут не по праивлам!


Вопрос

21 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@1MrJackYT1 

В данном случае, это не попадает под нарушение правил, тут вы уже на свой риск действовали. 

Однако, любой обмен/торговля охраняется правилом 3.8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ладно, осталось 12 мин, у меня есть вопрос если я к игроку тпшнулся и он меня убил это нарушение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Наказание вам было выдано не за сообщение "алё", а за плохое слово в вашем последнем сообщений, мут вам выдал бот, который мутит по корням в сообщениях, возможно вы не писали ничего плохого в сообщении, однако бот увидел там корень который у него указан и замутил вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Получается если я буду что-то продавать, и я тпшнулся к покупающему и он меня тпешнул за рг и убил это НОРма?

Серьёзно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, 1MrJackYT1 сказал:

Получается если я буду что-то продавать, и я тпшнулся к покупающему и он меня тпешнул за рг и убил это НОРма?

3.8 - запрещено совершать обман при торговле/обмене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На скрине вполне четко видно что он зовёт тебя на портал, если тебя реально убили после того как он принял тп, тебе нужно создать заявку по всем правилам в нужном разделе и он может словить бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Vasyoker сказал:

На скрине вполне четко видно что он зовёт тебя на портал, если тебя реально убили после того как он принял тп, тебе нужно создать заявку по всем правилам в нужном разделе и он может словить бан

Док-ва снятые на телефон, мы, увы, не принимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, 1MrJackYT1 сказал:

Получается если я буду что-то продавать, и я тпшнулся к покупающему и он меня тпешнул за рг и убил это НОРма?

Серьёзно?

 

Администратор как раз сказал обратное, что если у вас с игроком есть какой-то устный договор, к примеру:

— Куплю 80 иридия, за штуку — 15 монет.

— Тп, продам.

И вот если вас убьёт продавец после телепортации, то это уже будет нарушением пункта 3.8. Обмен/продажа продолжается вплоть до возвращения или ухода покупателя восвояси.

И, кстати, по правилам проекта вы можете убивать кого угодно и ПОЧТИ где угодно. То есть даже тех же новичков, о которых вы упоминали, можно убивать в рамках правил, не нарушая всего лишь пункты 3.8, 2.2, 2.1, 1.3, 6.6, 6.3, 4.4. Ну, это пустяки, на самом деле.

И этот, по вашему случаю понятно, что обмена предметами никакого не было: вы телепортировались к какому-то незнакомцу и умерли из-за этого — это норма, правилами это никак не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Vasyoker 

Попадает, ведь вы телепортировались к игроку с целью попасть в ад, а он вас убил, т.е ввёл в заблуждение, что и является нарушением 6.6, однако нужно во всех подобных случаях иметь видеозапись до момента телепортации к игроку вплоть до самой смерти, в таком случае если нарушение есть, док-ва будут неоспоримыми и наказание будет выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Vasyoker сказал:

@DarkNeson0009 а как же:

- у кого есть портал в ад рядом

- тп

Это разве не попадает под правило 6.6 ?

Я не вижу никакого ввода в заблуждения, ведь игрок не сказал что-то вроде «Я тебя не убью. Ты будешь в безопасности, бро.» Игрок сказал: «телепортируйся», и на этом всё.

Впрочем, моя точка зрения может не совпадать с правилами, как это часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
04.10.2021 в 22:17, 1MrJackYT1 сказал:

Давайте всех новичков тпшить и убивать, это же по правилам!

...

 

Записывай на бандикам и на форум, если у тебя нету ни док-в ни скринов, при этом ты ещё  врешь "замутили за Алё", то скатертью дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×