Перейти к публикации
UralteTwo

Изменение крафтов | SpaceTech 1-2

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, TraXT0Fz сказал:

Понимаешь, я имею ввиду то, что он скорее как прикольная безделушка, и дело даже не в крафте. Просто что мне мешает построить несколько этажей с обычными лазерами на 38к рф/тик, которые из-за того, что находятся раздельно будут даже более практичны, чем система с продвинутым лазером 🤔

Эта логика тоже имеет место быть, но тогда можно и говорить про рюкзаки из азимута, зачем делать рюкзак дракона если можно сделать два рюкзака космоса?
 Один блок заменит - большое количество, этот предмет добавлен больше для удобства и практичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, UralteTwo сказал:

Эта логика тоже имеет место быть, но тогда можно и говорить про рюкзаки из азимута, зачем делать рюкзак дракона если можно сделать два рюкзака космоса?
 Один блок заменит - большое количество, этот предмет добавлен больше для удобства и практичности.

Ну раз уж только для удобства то в крафте я бы квантовые ядра на фотоновые поменял, а то их точно никто крафтить не будет 👻

Изменено пользователем TraXT0Fz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и тут уже всё сказали, я пожалуй выскажу свою точку зрения.

В целом крафты мне нравятся, в основном то, что вернули флаксовые конденсаторы.

И так первое: Как сказал ранее @TraXT0Fz, кому нужны лазеры за такие ресурсы?Да, он заменяет кучу блоков, однако 1 такой лазер стоит сотни, тысячи обычных.Если решите сделать обычный лазер сложнее, а я вас знаю и вы так сделаете - помните что существуют, да, мало, но существуют новички, которые от сложных лазеров вырыгаются и убегут в страхе.

Мое решение проблемы: Облегчение продвинутого лазера, или как он там называется, или по крайней мерее поменять в крафте хаотические ядра на что-нибудь другое, так же хотелось бы уменьшитьт кол-во пробужденных ядер на 2(В крафте что предложили их 4).

А теперь мои идеи крафтов некоторых предметов, это лично мое предложение, так что не разводите истерику из-за того что они вам не понравились.

1. Было(Драконьевый шлем)

Screenshot_33.png.086bd0bfa134a5f16ec3ae4ffdf9d010.png 

 

    Стало

Screenshot_34.png.5ed3138b6ce0158dcb6e1b137ffcc5fb.png

2. Было(Гибридная солн. панель)

image.png.94258274fcf1a06e15bae70b32afb60d.png

 

 Стало

image.png.0ade39610ad24e80b0f445c7152fe4b7.png    Я предложил перенести в ульту квантовые микросхемы по тому что это 64 еу тик за то что бы слетать на марс с кост киркой или буром в лучшем случае, накопать там кучу камня еще и сделать автокрафты плотников что бы делать панельки на 64 еу тик, это кринжатина чистой воды, по этому я предлагаю перенести кв схемы в ультимейт гибридную панель 

3. Было(Ультимейт гибридная солн. панель)

  image.png.431f1f4e184b458d6d39e11f7a994571.png

 Стало

  image.png.853f8d20075a8a56cff8e000edb7f6ae.png

А теперь мои предложения по игре: 

• Вернуть прокачку через модификационный стол, ибо то что сейчас, это какой то бред

• Улучшить дем жезл по прокачке, что бы он был лучше посоха и у игроков был смысл его делать

• Снизить затраты на иридиевую руду, хотя бы немного, ибо сами попробуйте сделать на ульту 64 иридия на термалках или гибридных панелях

• Частично оживить донат магазин

• Сделать более полезными кредиты и монеты, например: ввести новые предметы в мазагин на спавне

 

Изменено пользователем HelpBee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HelpBee сказал:

Хоть и тут уже всё сказали, я пожалуй выскажу свою точку зрения.

В целом крафты мне нравятся, в основном то, что вернули флаксовые конденсаторы.

И так первое: Как сказал ранее @TraXT0Fz, кому нужны лазеры за такие ресурсы?Да, он заменяет кучу блоков, однако 1 такой лазер стоит сотни, тысячи обычных.Если решите сделать обычный лазер сложнее, а я вас знаю и вы так сделаете - помните что существуют, да, мало, но существуют новички, которые от сложных лазеров вырыгаются и убегут в страхе.

Мое решение проблемы: Облегчение продвинутого лазера, или как он там называется, или по крайней мерее поменять в крафте хаотические ядра на что-нибудь другое, так же хотелось бы уменьшитьт кол-во пробужденных ядер на 2(В крафте что предложили их 4).

А теперь мои идеи крафтов некоторых предметов, это лично мое предложение, так что не разводите истерику из-за того что они вам не понравились.

1. Было

Screenshot_33.png.086bd0bfa134a5f16ec3ae4ffdf9d010.png 

 

    Стало

Screenshot_34.png.5ed3138b6ce0158dcb6e1b137ffcc5fb.png

2. Было

image.png.11da11c9aca0b24c2340b94dc490c901.png

 

 Стало

image.png.0ade39610ad24e80b0f445c7152fe4b7.png    Я предложил перенести в ульту квантовые микросхемы по тому что это 64 еу тик за то что бы слетать на марс с кост киркой или буром в лучшем случае, накопать там кучу камня еще и сделать автокрафты плотников что бы делать панельки на 64 еу тик, это кринжатина чистой воды, по этому я предлагаю перенести кв схемы в ультимейт гибридную панель 

3. Было

  image.png.431f1f4e184b458d6d39e11f7a994571.png

 Стало

  image.png.853f8d20075a8a56cff8e000edb7f6ae.png

А теперь мои предложения по игре: 

• Вернуть прокачку через модификационный стол, ибо то что сейчас, это какой то бред

• Улучшить дем жезл по прокачке, что бы он был лучше посоха и у игроков был смысл его делать

• Снизить затраты на иридиевую руду, хотя бы немного, ибо сами попробуйте сделать на ульту 64 иридия на термалках или гибридных панелях

• Частично оживить донат магазин

• Сделать более полезными кредиты и монеты, например: ввести новые предметы в мазагин на спавне

 

Я конечно все понимаю, но ик2 и драконик мешать... От этого только-только в этом вайпе ушли, что меня частично порадовало. И тут опять 🤧

Изменено пользователем TraXT0Fz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, aviator711 сказал:

Уже поздно, мы сделаем сложнее.

Тогда вам лучше держаться за границей мира.

Муахаха..хаха.. хах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TraXT0Fz сказал:

Я конечно все понимаю, но ик2 и драконик мешать... От этого только-только в этом вайпе ушли, что меня частично порадовало. И тут опять 🤧

А что, лучше через 7-ю ракету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

А что, лучше через 7-ю ракету?

С ее нынешним крафтом - да. Я не хочу делать кучу осмиевых пластин, которые съедят больше энергии чем крафт самой ракеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не так много, не надо

Да и крафт ракеты будет все равно дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HelpBee сказал:

Там не так много, не надо

Да и крафт ракеты будет все равно дороже

Я ненавижу смесь драконика и ик2, придумай лучше че-нибудь 🤬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что отвечу только на это.
 

30 минут назад, HelpBee сказал:

В целом крафты мне нравятся, в основном то, что вернули флаксовые конденсаторы.

И так первое: Как сказал ранее @TraXT0Fz, кому нужны лазеры за такие ресурсы?Да, он заменяет кучу блоков, однако 1 такой лазер стоит сотни, тысячи обычных.Если решите сделать обычный лазер сложнее, а я вас знаю и вы так сделаете - помните что существуют, да, мало, но существуют новички, которые от сложных лазеров вырыгаются и убегут в страхе.

Мое решение проблемы: Облегчение продвинутого лазера, или как он там называется, или по крайней мерее поменять в крафте хаотические ядра на что-нибудь другое, так же хотелось бы уменьшитьт кол-во пробужденных ядер на 2(В крафте что предложили их 4).

Крафт лазера сделаем легче.
 

 

31 минуту назад, HelpBee сказал:

• Вернуть прокачку через модификационный стол, ибо то что сейчас, это какой то бред

• Улучшить дем жезл по прокачке, что бы он был лучше посоха и у игроков был смысл его делать

• Снизить затраты на иридиевую руду, хотя бы немного, ибо сами попробуйте сделать на ульту 64 иридия на термалках или гибридных панелях

• Частично оживить донат магазин

• Сделать более полезными кредиты и монеты, например: ввести новые предметы в мазагин на спавне

 Обобщенно отвечу на эти вопросы.
1. Думаю вернут, т.к многим не нравится.
2. Неплохая идея.
3. В планах.
4. Вообще есть уже, то что туда хочется там видеть, но нужно одобрение :D
5. "прочерк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понравилось, но надеюсь какой то добрый человек придумает новый крафт фотонных ядер, не через дуговую печь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Derry сказал:

Все понравилось, но надеюсь какой то добрый человек придумает новый крафт фотонных ядер, не через дуговую печь

Согласен, и желательно через что-нибудь автоматическое 😕

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Derry сказал:

Все понравилось, но надеюсь какой то добрый человек придумает новый крафт фотонных ядер, не через дуговую печь

На счет ядер согласен на 101%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого-нибудь из вас будут идеи на счет нового крафта для фотонного ядра?
@HelpBee @TraXT0Fz @Derry 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.10.2021 в 18:57, Derry сказал:

Все понравилось, но надеюсь какой то добрый человек придумает новый крафт фотонных ядер, не через дуговую печь

На данный момент, крафт фотонного ядра занимает 2000 тиков(100 секунд). Что если, мы снизим время до условных +/-1200 тиков(60 секунд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, XYLIGAN17 сказал:

На данный момент, крафт фотонного ядра занимает 2000 тиков(100 секунд). Что если, мы снизим время до условных +/-1200 тиков(60 секунд)?

Сократить время ядру,и кусочкам фотоновым, и сделать бесконечный стержень, а лучше всё таки новый крафт сделать, в идеале🙄

Изменено пользователем Derry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Derry сказал:

Сократить время ядру,и кусочкам фотоновым, и сделать бесконечный стержень, а лучше всё таки новый крафт сделать, в идеале🙄

Хмм... на счет бесконечного стержня идея неплохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UralteTwo Крафты интересные,есть идея для фатонного ядра(из стака фатонов в мольке сделать фатонную пластину,и сделать крафт 4 фатонные пластины+4 обогощенного саннариума и дк пластина,а крафт фатонов перенести на сборочный стол) как вариант;)

 

 

Изменено пользователем Saysa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saysa , ого, интересная задумка. Рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крафт улучшенного лазера был бы полезен. :) 

Остальные тоже не плохи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие крафты, особенно вив. и дк. флаксы, а то придумали блин после хищника флаксы получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.10.2021 в 11:17, mr_volt123 сказал:

 Да обычным игрокам станет сложнее играть так как не так быстро появятся варпы
 

По-моему, как-то не очень опираться на варпы. Гораздо приятнее делать все самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aviator711 сказал:

По-моему, как-то не очень опираться на варпы. Гораздо приятнее делать все самому.

Это ты так думаешь, но многие считают/делают иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случится, если варпов не будет?

3 минуты назад, UralteTwo сказал:

Это ты так думаешь, но многие считают/делают иначе)

 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aviator711 сказал:

Что случится, если варпов не будет?

 🤔

Ну, особо ничего не изменится, но для некоторых не очень опытных игроков в начале развития будет не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×