Перейти к публикации
  • 0
evomind

DragonTech флюгель 2лвл

Вопрос

Столкнулся с проблемой что я криворукий потерял свой глаз флюгеля, теперь я хочу призвать 2флюгеля (получил душу с квеста), но не могу т.к я не убивал первого, и что мне делать?
мне нужны эссенции для того что-бы крафтить дк инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну шо я могу сказать.. это игровой процесс, а глазик можно купить за лимоны в магазинеimage.png.ea6c247f9cac105484b5b33902fb7d78.png

p.s. у меня бывший тиммейт сердце флюгеля потерял.. это было круто, шо сказать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FleurFreuden сказал:

ну шо я могу сказать.. это игровой процесс, а глазик можно купить за лимоны в магазинеimage.png.ea6c247f9cac105484b5b33902fb7d78.png

p.s. у меня бывший тиммейт сердце флюгеля потерял.. это было круто, шо сказать.
 

я считаю что я не обязан донатить на глаз флюгеля, я конечно виноват что я его потерял, но разве это должно отнимать у меня всё развитие? я без этих эссенций ничего из дк скрафтить не смогу, а покупать за 90лимонов у меня просто нет такой возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, evomind сказал:

я считаю что я не обязан донатить на глаз флюгеля, я конечно виноват что я его потерял, но разве это должно отнимать у меня всё развитие? я без этих эссенций ничего из дк скрафтить не смогу, а покупать за 90лимонов у меня просто нет такой возможности)

это игровой процесс говорю же.. у тебя есть два варианта 
1) вспоминать и искать где ты его посеял
2) покупать, увы, как бы жестоко не зву4ало.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, FleurFreuden сказал:

это игровой процесс говорю же.. у тебя есть два варианта 
1) вспоминать и искать где ты его посеял
2) покупать, увы, как бы жестоко не зву4ало.. 

вспоминать где я его посеял? у меня он был в сумке которая уже пропала, его на сервере НЕТУ и НЕ БУДЕТ(моего старого глаза)

Изменено пользователем evomind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, evomind сказал:

вспоминать где я его посеял? у меня он был в сумке которая уже пропала, его на сервере НЕТУ и НЕ БУДЕТ

не нужно на меня орать.. я ведь не виноват 4то его кто то потерял! 
вам любой другой администратор скажет 4то это - игровой процесс!! а если  это и был баг, в правилах указано - ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FleurFreuden сказал:

не нужно на меня орать.. я ведь не виноват 4то его кто то потерял! 
вам любой другой администратор скажет 4то это - игровой процесс!! а если  это и был баг, в правилах указано - ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ!
 

орать? не прикалывайся как я могу в чате орать, я спокойно пишу просто поставил акцент на то что НЕТУ глаза что-бы это было понятно, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я понимаю что ВЕЩИ не ВОЗВРАЩАЕМ но почему я обязан донатить для того что-бы развиться дальше? я потерял его, да, но если бы у него был крафт хоть даже из пб ядер, я бы его сделал, а так у меня варианта получения его нету, и что это должно у меня отнять вайп игры? задонатить у меня возможности нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Душа у тебя есть? Если да построй структуру из анти пилонов и почини её, а только потом попробуй призывать 2 лвл, не уверен что это мешает. Но вот для 4 уровня это может составить проблему (отсутствие достижения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

Душа у тебя есть? Если да построй структуру из анти пилонов и почини её, а только потом попробуй призывать 2 лвл, не уверен что это мешает. Но вот для 4 уровня это может составить проблему (отсутствие достижения).

у флюгеля есть некая система убийства[?], тобишь не убив первый уровень ты не сможешь призвать дамо4ку 2 уровня, когда будешь тыкать душой по маяку в 4ате будет писаться 4то нельзя так, нужна последовательность убийства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В любом случае это ваша вина, что вы потеряли глаз. Если глаз был действительно потерян, то напишите в группу ВК, но я ничего не гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30.09.2021 в 14:46, aviator711 сказал:

Приветствую! @evomind, уточните, пожалуйста, Вы потеряли глаз флюгеля или продали?

Потерял его, он лежал у меня в резон сумке и она у меня пропала куда-то мб выкинул случайно и т. Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30.09.2021 в 01:24, FleurFreuden сказал:

 а если  это и был баг, в правилах указано - ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ!
 

Да и к тому же ладно это была бы реликвия типо яблока которая не влияет на дальнейшее прохождение сборки ну или вещь которую я могу скрафтить допустим хищ грудак и т.д, но без глаза я не могу пойти дальше виверны. Я считаю что добавление крафта этому предмету ЛИБО какое-то другое получение этого предмета не помешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×