Перейти к публикации
  • 0
Jonasgo97

TechnoMagic 1 Возврат одной вещи

Вопрос

Можно ли вернуть одну определённую вещь, если умер от рук мобов? Мне нужно вернуть только сумку со всеми вещами что были в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Приветствую!

Увы, в соответствии с пунктом 16 основных положений проекта, вернуть вещи мы вам не можем, если вы считаете что был баг, то вам нужно иметь видео док-во на котором видно что вы умираете в следствии бага и отправить это видео нам в группу ВКонтакте, если в данной ситуации действительно имеет место баг, мы вам вернём вещи или выдадим эквивалентную им компенсацию, а так же награду за найденный и ранее не известный нам баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так добежал бы до них, если мобы убили. Как тебе вернут вещи, о которых ничего не знают, плюсом ты их потерял естественным путем, а не багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@PILETIN я умер во время афк

И умер я из-за бага, так как я живу в грибном биоме где мобы не спавнятся! Но если поставить эфирные обработчики для x4 руд, то мобы начинают спавнится как бешенные!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, Jonasgo97 сказал:

Можно ли вернуть одну определённую вещь, если умер от рук мобов? Мне нужно вернуть только сумку со всеми вещами что были в ней.

Можно, но вещи никто не вернёт вам. Если бы вы умерли из-за какой-то недоработки, то вам бы их могли вернуть, при некоторых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Jonasgo97 сказал:

@PILETIN я умер во время афк

И умер я из-за бага, так как я живу в грибном биоме где мобы не спавнятся! Но если поставить эфирные обработчики для x4 руд, то мобы начинают спавнится как бешенные!

 

Это не является причиной для возврата вещей. Если вы считаете иначе, то обратитесь в группу ВК «Lemoncraft» https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov.

Изменено пользователем DarkNeson0009:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Jonasgo97 сказал:

@DarkNeson0009 Если баг не является причиной, то и не знаю что дальше будет

Если в этом замешана действительно недоработка, то обратитесь в группу «Lemoncraft». Если же это просто игровая условность, то возврат вещей или компенсация вещей находится под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, Jonasgo97 сказал:

@PILETIN я умер во время афк

И умер я из-за бага, так как я живу в грибном биоме где мобы не спавнятся! Но если поставить эфирные обработчики для x4 руд, то мобы начинают спавнится как бешенные!

 

Так значит ты сам и виноват, раз сам все поставил и встал афк. Надо было следить, причем тут баги игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Jonasgo97 сказал:

@PILETIN я не знал что мобы будут появлятся так как недавно их создал и устанавливал их впервые! В чём тут моя вина?

 

Незнание не освобождает от ответственности, надо было загуглить или спросить у игроков, друг. Я говорю, что вещи тебе вряд ли вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×