Перейти к публикации
evomind

Крафт Эфирного Меча

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сменить крафт Эфирного Меча из нестабильных слитков на самый обычный, или же поменять крафт всех остальных вещей из нестабильных слитков, как я помню раньше был вайп где дк меч крафтился через фрагменты душ и для того что-бы их сложнее было получать усложнили крафт Эфирного Меча на данный момент крафт на драгонтече эфирного меча вот,но крафт других вещей обычныйIMG_20210920_091327.thumb.jpg.eb16f1520d5cf017cec96a3e2b537a20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, evomind сказал:

Предлагаю сменить крафт Эфирного Меча из нестабильных слитков на самый обычный, или же поменять крафт всех остальных вещей из нестабильных слитков, как я помню раньше был вайп где дк меч крафтился через фрагменты душ и для того что-бы их сложнее было получать усложнили крафт Эфирного Меча на данный момент крафт на драгонтече эфирного меча вот,но крафт других вещей обычныйIMG_20210920_091327.thumb.jpg.eb16f1520d5cf017cec96a3e2b537a20.jpg

Возьми сделай стаб сигил ( который делается в энде ) и скрафть мобиус а из мобиуса сделай блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла менять крафт, от этого ничего не изменится. Эфирный меч является лишь компонентом для дк меча и все. Да и крафт то не сложный, если ты уже можешь убивать дракона и пробуждать блоки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, zombie_virus сказал:

Возьми сделай стаб сигил ( который делается в энде ) и скрафть мобиус а из мобиуса сделай блок

Мне не сложно его сделать, просто мне кажеться это забытый крафт и его нужно менять, возможно так и нужно я написал просто так, вдруг незнают? Крафты на дем верстаке ж забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, _XaosMaster_ сказал:

Не вижу смысла менять крафт, от этого ничего не изменится. Эфирный меч является лишь компонентом для дк меча и все. Да и крафт то не сложный, если ты уже можешь убивать дракона и пробуждать блоки.

То что только меч усложнëн - мне показалось недоработкой, сложный не сложный крафт это другое, тогда как по мне нужно усложнить крафт и всех остальных инструментов из мобиус слитков, ведь они все используються для дк вещей. Или убрать усложнëнный крафт этого меча на обычный. Это всего-лишь предложение как по моему мнению было бы лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×