Перейти к публикации
projector

Слишком долгая загрузка assets.pkg

Рекомендованные сообщения

assets.pkg слишком долго грузится (15-30 кб в секунду). Уже находил подобную проблему на форуме и следовал решениям: отключал антивирус, заходил от имени администратора, удалял .lemoncraft с диска C:, перезагружал компьютер - ничего из этого не помогло. Есть другие решения?

image.thumb.png.aa71413bf870856fc71affbe1998ed9d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, projector сказал:

assets.pkg слишком долго грузится (15-30 кб в секунду). Уже находил подобную проблему на форуме и следовал решениям: отключал антивирус, заходил от имени администратора, удалял .lemoncraft с диска C:, перезагружал компьютер - ничего из этого не помогло. Есть другие решения?

image.thumb.png.aa71413bf870856fc71affbe1998ed9d.png

Перезагружали свой интернет/роутер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, как мне известно, это все зависит от твоего компьютера.. 4ем сильнее твой компьютер, тем быстрее грузиться, разве это не так работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагружал, даже пробовал скачивать файл с мобильного интернета (раздал на пк). @negatifff

Изменено пользователем projector:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, FleurFreuden сказал:

вообще, как мне известно, это все зависит от твоего компьютера.. 4ем сильнее твой компьютер, тем быстрее грузиться, разве это не так работает? 

Это зависит от скорости интернета, но не в моём случае т.к у моего скорость хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, FleurFreuden сказал:

вообще, как мне известно, это все зависит от твоего компьютера.. 4ем сильнее твой компьютер, тем быстрее грузиться, разве это не так работает? 

Есть очень мощные пк, но загрузка может быть даже не больше 1 мбит/сек. ) Интернет играет главную роль в этом.

8 часов назад, projector сказал:

Проблема решена, надо было подождать когда этот файл скачается, а остальные скачиваются быстро.

Приятной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×