Перейти к публикации
  • 0
evomind

DragonTech Крафт Эфирного Меча

Вопрос

Как я помню раньше были крафты дк вещей(или еще чего-то не помню точно) через фрагменты душ которые фармились этими Эфиным мечём, и что-бы эти фрагменты душ было тяжелее получать изменили крафт Эфирному мечу, но после того как крафты поменяли наверное забыли сменить ему крафт? потому-что остальные предметы из стабильных слитков крафтяться по обычному а этот меч по старому, мне кажеться это нужно поменять?

Скрытый текст

image.png.f8a39e7358a8f1c8ae818583d4b78c84.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не припоминаю момента, когда нужны были фрагменты души для дк вещей. Сейчас эфирный меч нужен для крафта дк меча и это единственное применение его уже более года. Думаю что так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1Вайп был с крафтами через эти души я это точно помню, скорее всего ты пропустил этот вайп на драгонтече

Изменено пользователем evomind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, evomind сказал:

1Вайп был с крафтами через эти души я это точно помню, скорее всего ты пропустил этот вайп на драгонтече

Вроде как не было такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Spekti сказал:

Вроде как не было такого

было!, что надо было фрагменты души получить засчёт эфирного меча и крафтить дк мечи и т.д. Но там появилась проблема что не создать демон жезл т.к душ не хватит своих, и приходилось у игроков покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×